LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dimez, (текущая версия) :

Допустим

Обычно с таких слов начинается наглобусная сова :)

Один психанул - пароль выложил, другой заагрился, третий от греха по-дальше топики в толкс не создает

И действительно, началась :)

Я объяснил выше, чем руководствуются модераторы при удалении/неудалении тем в толксах. Добавь к этому то, что это всё происходит в свободное от работы и семьи время и на голом энтузиазме. Приперчи это многочисленными индусо- и неиндусоспамерами, разными очень странными людьми с огромным количеством свободного времени и очень шаловливыми руками (например, идиотом, анонимно срущим ютубом с 100500 VPN’ов со всего мира) и поймёшь, что на размышления «а оставить или не оставить вот эту тему @serg002 в толксах» остаётся сравнительно мало квантов времени. А ещё есть много людей, которым надо обязательно высказывать политическую повестку словами, входящими в диссонанс со статьями УК РФ

но не являться уткой(А есть ершистый и колючий ты)

Сорян, но своими странными темами и комментами про джунов ты оставил глубокий след в моей душе :)

Исходная версия Dimez, :

Допустим

Обычно с таких слов начинается наглобусная сова :)

Один психанул - пароль выложил, другой заагрился, третий от греха по-дальше топики в толкс не создает

И действительно, началась :)

Я объяснил выше, чем руководствуются модераторы при удалении/неудалении тем в толксах. Добавь к этому то, что это всё происходит в свободное от работы и семьи время и на голом энтузиазме. Приперчи это многочисленными индусо- и неиндусоспамерами, разными очень странными людьми с огромным количеством свободного времени и очень шаловливыми руками (например, идиотом, анонимно срущим ютубом с 100500 VPN’ов со всего мира) и поймёшь, что на размышления «а оставить или не оставить вот эту тему @serg002 в толксах» остаётся сравнительно мало квантов времени. А ещё есть много людей, которым надо обязательно высказывать политическую повестку словами, входящими в диссонанс с положениями УК РФ

но не являться уткой(А есть ершистый и колючий ты)

Сорян, но своими странными темами и комментами про джунов ты оставил глубокий след в моей душе :)