LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Разрабы рутуба 100% тут сидят и на этот тег подписаны.

Ой, что-то терзают меня смутные сомнения…

По теме. Если тебя интересует скор: -7 это дефолтное значение и обычно оно оптимальное. Уменьшить его я, например, могу, если считаю нарушение неумышленным, незначительным и т.д., и иногда я так делаю. (Обратное бывает реже, но если я вижу что-то типа «я твою маму имел», то могу с лёгкостью выдать -20, да ещё и в сторону Макскома побухтеть, когда уже можно будет сразу -40. Но это тоже относительно редкое явление.)

Но человека, который на форуме общается, а не троллит, не прыгает по граблям с вопросами «почему мне нельзя, а ему тоже можно» и не ставит самоцелью нащупать «границу дозволенного», мне кажется, такие вопросы сильно волновать не должны.

Исправление hobbit, :

Разрабы рутуба 100% тут сидят и на этот тег подписаны.

Ой, что-то терзают меня смутные сомнения…

По теме. Если тебя интересует скор: -7 это дефолтное значение и обычно оно оптимальное. Уменьшить его я, например, могу, если считаю нарушение неумышленным, незначительным и т.д., и иногда я так делаю. (Обратное бывает реже, но если я вижу что-то типа «я твою маму имел», то могу с лёгкостью выдать -20, да ещё и в сторону Макскома побухтеть, когда уже можно будет сразу -40. Но это тоже относительно редкое явление.)

Но человека, который на форуме общается, а не троллит, не прыгает по граблям с вопросами «почему мне нельзя, а ему тоже может» и не ставит самоцелью нащупать «границу дозволенного», мне кажется, такие вопросы сильно волновать не должны.

Исходная версия hobbit, :

Разрабы рутуба 100% тут сидят и на этот тег подписаны.

Ой, что-то терзают меня смутные сомнения…