LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

То, что в толксах сложились слегка двойные стандарты – это да, есть такое. Но сложились они уже очень давно, и резать по живому мне бы, например, очень не хотелось.

Вычищать всё, не относящееся явно к линуксу? Так завоют же, а часть форумчан просто перестанет на форум ходить, даже те, кому есть что и про линукс сказать. Не чистить офтопик вообще? Тоже плохо. У меня была идея аккуратно разделить толксы на 2 части, но тут тоже не всё однозначно (в частности, как определять границы тематики для «нелинуксовой» части, например, тот же нацпол в текущих обстоятельствах, видимо, придётся запретить и там.)

Исправление hobbit, :

То, что в толксах сложились слегка двойные стандарты – это да, есть такое. Но сложились они уже очень давно, и резать по живому мне бы, например, очень не хотелось.

Вычищать всё, не относящееся явно к линуксу? Так завоют же, а часть просто перестанет на форум ходить, даже те, кому есть что и про линукс сказать. Не чистить офтопик вообще? Тоже плохо. У меня была идея аккуратно разделить толксы на 2 части, но тут тоже не всё однозначно (в частности, как определять границы тематики для «нелинуксовой» части, например, тот же нацпол в текущих обстоятельствах, видимо, придётся запретить и там.)

Исходная версия hobbit, :

То, что в толксах сложились слегка двойные стандарты – это да, есть такое. Но сложились они уже очень давно, и резать по живому мне бы, например, очень не хотелось.

Вычищать всё, не относящееся явно к линуксу? Так завоют же, а часть просто перестанет на форум ходить, даже те, кому есть что и про линукс сказать? Не чистить офтопик вообще? Тоже плохо. У меня была идея аккуратно разделить толксы на 2 части, но тут тоже не всё однозначно (в частности, как определять границы тематики для «нелинуксовой» части, например, тот же нацпол в текущих обстоятельствах, видимо, придётся запретить и там.)