LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Слушаюсь, товарищ генерал!

А если серьёзно – твою тему-то как раз в толксах никто не удалил и вроде не собирается. Хотя некоторые тут небезосновательно считают её офтопиком и сказали тебе об этом. Удалили только то, что тянуло на провокацию нацпола и просто наброс.

P.S. И кстати, вопрос, насколько на ЛОРе уместна тема с багрепортами к проприетарному видеохостингу, авторы которого, скорее всего, плевать хотели и на линукс, и на опенсорс, остаётся в силе. Нет, повторюсь, сносить я это не буду, для толксов норм. Но вот подумай, как ты сам выглядишь в глазах того самого общества, притаскивая это на ЛОР вместо ТП рутуба. В том, что «Разрабы рутуба 100% тут сидят и на этот тег подписаны», я, как уже написал, сильно сомневаюсь, можешь попробовать меня переубедить.

Исправление hobbit, :

Слушаюсь, товарищ генерал!

А если серьёзно – твою тему-то как раз в толксах никто не удалил и вроде не собирается. Хотя некоторые тут небезосновательно считают её офтопиком и сказали тебе об этом. Удалили только то, что тянуло на провокацию нацпола и просто наброс.

P.S. И кстати, вопрос, насколько на ЛОРе уместна тема с багрепортами к проприетарному видеохостингу, авторы которого, скорее всего, плевать хотели и на линукс, и на опенсорс, остаётся в силе. Нет, повторюсь, сносить я это не буду, для толксов норм. Но вот подумай, как ты сам выглядишь в глазах того самого общества, притаскивая это на ЛОР вместо ТП рутуба.

Исправление hobbit, :

Слушаюсь, товарищ генерал!

А если серьёзно – твою тему-то как раз в толксах никто не удалил и вроде не собирается. Хотя некоторые тут небезосновательно считают её офтопиком и сказали тебе об этом. Удалили только то, что тянуло на провокацию нацпола и просто наброс.

Исходная версия hobbit, :

Слушаюсь, товарищ генерал!

А если серьёзно – твою тему-то как раз в толксах никто не удалил. Хотя некоторые тут небезосновательно считают её офтопиком и сказали тебе об этом. Удалили только то, что тянуло на провокацию нацпола и просто наброс.