LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление PerdunJamesBond, (текущая версия) :

Сказал понивод

мы на pony.org.ru ваще-то

Логотип взят с сайта обсуждаемого ПО

а, так это логотип! едрить-колотить! хорошо, а если завтра очередные хипсторы решат, что какашка в качестве логотипа идеально отражает суть их невероятно нужной и полезной программы, тоже на глагне поставим?

Причем возмущается о СЕРЬЕЗНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ РЕСУРСЕ

это была ирония, если че))

kakaxa

ну вот, отличный чувак! если он напишет какой-нибудь офигенно ненужный скрипт из трех строк и "выпустит" версию 0.0.0-pre-alpha1 - предлагаю картинку с его аватарки тоже повесить во весь экран!

То есть автора смутил логотип программы в новости об этой программе?пельмень оскорбляет чуйства верующих вегетарианцев жеж!
И это не пельмень, а булочка (bun)

не знаю, что такое "bun", но лично я вижу пельмень (ну ладно, хинкаль или типа того, я не очень шарю)

Ну пельмень и пельмень. Не вареник же

стесняюсь спросить, чем вареник хуже. это какой-то завуалированный танцпол?

Предлагаю принудительно переименовать его в «Пельмень Джеймс Бонд» на полгода.

буду каждый раз получать "неправильный логин/пароль" и ругаться! а так, если смириться с этим неудобством, я не против. только на лоре нет такой услуги))

Исходная версия PerdunJamesBond, :

Сказал понивод

мы на pony.org.ru ваще-то

Логотип взят с сайта обсуждаемого ПО

а, так это логотип! едрить-колотить! хорошо, а если завтра очередные хипсторы решат, что какашка в качестве логотипа идеально отражает суть их невероятно нужной и полезной программы, тоже на глагне поставим?

Причем возмущается о СЕРЬЕЗНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ РЕСУРСЕ

это была ирония, если че))

kakaxa

ну вот, отличный чувак! если он напишет какой-нибудь офигенно ненужный скрипт из трех строк и "выпустит" версию 0.0.0-pre-alpha1 - предлагаю картинку с его аватарки тоже повесить во весь экран!

То есть автора смутил логотип программы в новости об этой программе?пельмень оскорбляет чуйства верующих вегетарианцев жеж!
И это не пельмень, а булочка (bun)

не знаю, что такое "bun", но лично я вижу пельмень (ну ладно, хинкаль или типа того, я не очень шарю)

Ну пельмень и пельмень. Не вареник же

стесняюсь спросить, чем вареник хуже. это какой-то завуалированный танцпол?