LINUX.ORG.RU

Почему ЖБ выкладывает приватную информацию?


0

0

Это как? Я понимаю, что у него забанятор с лазерным прицелом, но на хрена звонить повсюду, что он через этот лазерный прицел видит.

Он так скоро логи сервера в своей эхе выложит.

Может его тогось - пинком под зад из модераторов в анонимусы?

Ответ на: комментарий от MYMUR

> Я для JB вообще как красная тряпка для быка, связка Opera+KDE+kkbswitch+Qt --- просто аццкая смесь ;)

А причём тут опера, кде и всё прочее? В том сообщении про более другие категории речь шла.

> И ничего, жив, как видишь, хотя взгляды свои никогда не стеснялся высказывать с той же прямотой, что и здесь.

Тогда скажи-ка со всей прямотой: хамство, оскорбления, клевета, от имени модератора, а следовательно и как-бы от имени ресурса в целом, злоупотребления именно в целях всего перечисленного, по-твоему нормальны?

> Так что ищи причину не в JB, а "по другую сторону баррикад"

Да, да, конечно, я не согласен со всем перечисленным, следовательно не удовлетворяю к высоким требованиям, предьявляемым посетителям, и должен быть безусловно забанен. Это я уже в курсе.

> (но ты, полагаю, из тех глупышей, которые считают "я всегда прав и весь такой в белом Д'Артаньян, а окружающие либо со мной согласны, либо говно").

Причём тут _моя_ (не)правота? Свою правоту я отстаиваю в обсуждениях, и никогда не пытался никого оклеветать и забанить, и даже никогда не просил модераторских привелегий специально для этих целей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>> Вменяемые суть вменяемые. Которых не возбуждает дико возможность безнаказанно кого-то оскорбить, как минимум.

> То есть ты сам же под своё определение вменяемости не попадаешь,

обосновать сможешь или это неспровоцированная попытка оскорбления? Если последнее, то становится очевидной причина такой твоей "уживчивости" с жобэ, несмотря на кеды и прочее.

> т.к. возможноность безнаказанного (интернет рулит, ага) оскорбления людей, которые лично тебе не сделали ничего плохого (и даже в мыслях ничего не держали),

Например кого?

> тебя возбудила так, что ты потерял последние капли рассудка и начал (и продолжаешь) вести себя так, что над тобой ржёт пол-лора.

Ну, всётаки ЛОР развлекательный ресурс. Был. Неудивительно, что с воцарением жобэологии развлечения начали приобретать несколько дурной вкус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Думаешь, есть какие-то другие варианты наладить диалог

> Сперва выяснил бы подоплёку, потом уже создавал ассоциативный ряд.

Теми способами, которыми ты пытаешься наладить диалог, ты даже с очень терпеливыми и доброжелательными к тебе людьми никакого толка не извлечешь. Это к вопросу о негодных средствах.

Даже если лично тебя чем-то обидел JB и все вендусятнеки вообще, это еще не означает, что именно они есть средоточие зла во вселенной. Можно просто не обращать на них внимания. Жить и радоваться. Это к вопросу о негодном объекте.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Теми способами, которыми ты пытаешься наладить диалог, ты даже с очень терпеливыми и доброжелательными к тебе людьми никакого толка не извлечешь. Это к вопросу о негодных средствах.

Посоветуй другой.

> Даже если лично тебя чем-то обидел JB и все вендусятнеки вообще, это еще не означает, что именно они есть средоточие зла во вселенной.

Я не считаю что он средоточие зла, он слишком ничтожен для средоточия хоть чего-нибудь. Я просто пытаюсь добиться прекращения нескончаемого потока клеветы и оскорблений в том числе в свой адрес.

> Можно просто не обращать на них внимания. Жить и радоваться. Это к вопросу о негодном объекте.

Ну, или так. Модератор, чьи персоналии я подставил в скопированное сообжение жобэ, вполне согласен с тем, что моя точка зрения на неприемлемость такого рода сообщений также вполне жизнеспособна. Просто он может из чувства мелочной мести заставить меня за такое сообщение распознавать капчу и пользоваться анонимными проксями, а я даже убрать оскорбительные и клеветнические сообщения в свой адрес не могу, в этом вся разница.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А причём тут опера, кде и всё прочее? В том сообщении про более другие категории речь шла.

Просто как пример того, что с JB я не согласен по очень многим вопросам, о чём заявлял ему нимало не смягчая свои высказывания, чего, собственно говоря, не делаю никогда. Уж говорю как говорю. Меня даже пара из местных игнорить начали, хотя я до этого долго держался на отметке 0 :)

>Тогда скажи-ка со всей прямотой: хамство, оскорбления, клевета, от имени модератора, а следовательно и как-бы от имени ресурса в целом, злоупотребления именно в целях всего перечисленного, по-твоему нормальны?

Нет, не нормальны. Как и от любого другого пользователя, собственно, модератор тут не обладает какими-то исключительными свойствами. А "как бы от имени ресурса" --- это ты сам придумал. Никто не даёт ни одному модератору высказываться "от имени ресурса". Хотя бы потому, что у ресурса есть другие модераторы :)

Да, ЖБ порой бывает неправ, но та истерия, которую я наблюдаю от апельсина, генератора (в лом раскладку переключать, да простит меня почтенный ЖБ-ненавистник) и прочих мне противна ещё больше, чем некоторые спорные поступки ЖБ. В свете этой истерии я всё более склоняюсь к тому, что он поступил правильно. Истинное лицо вы своё показали и мне оно что-то не нравится.

В конечном итоге JB не настолько был неправ, насколько вы тут подняли вой, делая из него прям какого-то Доктора Зло или Шреддера из черепашек-ниндзя....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>обосновать сможешь или это неспровоцированная попытка оскорбления?

>Например кого?

Итить-колотить, тут всю дорогу идёт обсуждение про то, как ты на виндузятников кидался. Или это не ты был? Я вас анонимусов не различаю, вы для меня все на одно невыразительное лицо....

>Ну, всётаки ЛОР развлекательный ресурс. Был. Неудивительно, что с воцарением жобэологии развлечения начали приобретать несколько дурной вкус.

А это для кого как. Для меня он по-прежнему развлекательный, и мне пофиг, кто и какую там "политику партии" в данный момент проводит. Вот веришь-нет --- мне совершенно НАЧХАТЬ на то, что кто-то из модераторов вдруг ни с того ни с сего срезал моё безобидное в целом сообщение "Древний бойан" (можешь посмотреть в последних удалённых у меня в профиле, оно вроде бы последнее, если больше ничего не порезали после этого) и промямлил что-то невразумительное вместо причины (он даже пункт правил не сумел приписать). Что мне теперь, начинать массовую кампанию "?ВИМ"? Ну ударила какому-то идиоту моча в голову --- да и хрен на него. Это его проблемы, как он с мочой в мозгах живёт, но уж никак не мои.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Посоветуй другой.

У меня вот, например, идиосинкразия на шомана. Я стараюсь просто не обращать на него внимания. Все, этого достаточно. Если уж совсем неймется - то говорить гадости нужно в подчеркнуто вежливой форме, чтобы не было формального повода для удаления.

> Просто он может из чувства мелочной мести

Вначале ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. Ты основательно себя дискредитировал, потому многие действия относительно тебя обусловлены именно старыми заслугами. Это не хорошо, но все мы люди и с этим, к сожалению, сложно что-либо сделать.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>> А причём тут опера, кде и всё прочее? В том сообщении про более другие категории речь шла.

> Просто как пример того, что с JB я не согласен по очень многим вопросам,

Несогласие по вопросам зачастую полезно. Мне, например, интересно обсуждать разные вопросы именно с людьми, у которых точка зрения отлична от моей. Иногда обсуждения бывают очень бурными, но тем интереснее всем участникам. В случае с жобэ несогласие во мнениях не значит вообще ничего, просто потому что своего мнения у него нет.

> Нет, не нормальны. Как и от любого другого пользователя, собственно, модератор тут не обладает какими-то исключительными свойствами.

Тогда почему ты не выскажешся относительно действий жобэ тут, на ЛОР?

> А "как бы от имени ресурса" --- это ты сам придумал.

Хм, возможно. Это спорный вопрос. Поясню, поскольку модерирование является актом проведения какой-то определённой политики ресурса, то соответственно и их действия должны укладываться в эту политику.

> та истерия, которую я наблюдаю от апельсина, генератора

Я, чесно говоря, совершенно не в курсе этих событий.

> В свете этой истерии я всё более склоняюсь к тому, что он поступил правильно.

Поступил бы правильно - никакой истерии бы не было. Ты посещаешь какие-либо другие ресурсы? Видел ли где-нибудь ещё неприкрытую клевету, оскорбления, хамство со стороны модератора, такие, что за копирование их пользователь был бы моментально забанен? Некорректное отношение и порождает некорректное отношение, и зобанятором, которым тут так любят хвастаться некоторые модераторы, как любой инструмент, не решает проблем, а в неумелых руках лишь усугубляет.

> Истинное лицо вы своё показали и мне оно что-то не нравится.

Хм? Можно про нас поподробнее?

> В конечном итоге JB не настолько был неправ, насколько вы тут подняли вой, делая из него прям какого-то Доктора Зло или Шреддера из черепашек-ниндзя....

Лично я ни в коей мере не оспариваю его (не)правоту, а требую лишь прекращения оскорблений и клеветы в свой адрес.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Итить-колотить, тут всю дорогу идёт обсуждение про то, как ты на виндузятников кидался.

Дык оне ж первые начали. Я к ним на винфак не ходил.

> мне совершенно НАЧХАТЬ на то, что кто-то из модераторов вдруг ни с того ни с сего срезал моё безобидное в целом сообщение "Древний бойан"

Да, но речь идёт в данном случае не о сносе сообщений, а о постоянном потоке клеветы и оскорблений со стороны модераторов. Согласись, это несколько разные вещи?

> можешь посмотреть в последних удалённых у меня в профиле

Чужие удалённые смотреть нельзя, и довольно давно. Мне не очень интересно, это так, к слову.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> У меня вот, например, идиосинкразия на шомана. Я стараюсь просто не обращать на него внимания. Все, этого достаточно. Если уж совсем неймется - то говорить гадости нужно в подчеркнуто вежливой форме, чтобы не было формального повода для удаления.

Оный шоман ни разу не был замечен в заведомой клевете и прямых оскорблениях, в отличие от. Во всяком случае мной. Если бы дело не обстояло именно так, я жобэ даже оскорблений не стал бы писать. Эта вещь не заслуживает к ней обращения, до тех пор пока не начинает активно мешаться.

> Вначале ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. Ты основательно себя дискредитировал, потому многие действия относительно тебя обусловлены именно старыми заслугами. Это не хорошо, но все мы люди и с этим, к сожалению, сложно что-либо сделать.

В начале у меня почти не было удалённых сообщений _вообще_ (кроме немногих авто > 1). Тем не менее _корректные_ жалобы начали удаляться моментально, виимо в расчёте на то, что я тихо покину это место, подобно многим, которых он выжил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тогда почему ты не выскажешся относительно действий жобэ тут, на ЛОР?

Потому что элементарно не в курсе ЛОРовского продолжения вашей сантабарбары. А основываться на обрывках чьих-то анонимных заявлений о какой-то клевете и оскорблениях --- извини, не буду. Много вас тут анонимных ходит, в том числе и таких, для кого понятие "здравый смысл" --- бессмысленный набор звуков.

Пока же я наблюдаю не самые лучшие действия "обиженной" стороны....

>Хм, возможно. Это спорный вопрос. Поясню, поскольку модерирование является актом проведения какой-то определённой политики ресурса, то соответственно и их действия должны укладываться в эту политику.

Ты прям в идеальном мире живёшь: "должны...." Модерирование --- это всегда действие конкретного индивида, который в данный момент времени может быть излишне резок, зол, возбуждён и так далее. В том же л-т@ мне лично приходилось участвовать в ситуации, когда у одного из модераторов натурально "сорвало крышу" и начались придирки и притянутые за уши девойсы одного из участников. И это был вовсе не "твой любимый модератор" :)

>Поступил бы правильно - никакой истерии бы не было.

Ты не забывай уточнять: "поступил бы правильно _ПО_МОЕМУ_МНЕНИЮ_ - никакой истерии бы не было". Насмотрелся я на вас таких, "несправедливо забаненных". Куда ни плюнь --- везде несправедливо забаненные. И по тюрьмам сплошь невиновные сидят, песенки слезливые пишут....

>Ты посещаешь какие-либо другие ресурсы? Видел ли где-нибудь ещё неприкрытую клевету, оскорбления, хамство со стороны модератора, такие, что за копирование их пользователь был бы моментально забанен?

Да, и что?

Видишь ли в чём дело: в данном случае _для_меня_ всё, что ты говоришь о клевете и оскобрлениях --- пустой звук, т.к. своими глазами я этого не видел, а твои слова вполне могут быть тем самым, что ты инкриминируешь ЖБ: клеветой. Я чисто теоретически, сам понимаешь.

>Лично я ни в коей мере не оспариваю его (не)правоту, а требую лишь прекращения оскорблений и клеветы в свой адрес.

Начни с себя. Все давно уже всё забыли, и лишь небольшая кучка особо заинтересованных с обострённым чувством справедливости продолжает к месту и не к месту цепляться к ЖБ и подогревать интерес к разборке. Уймитесь, справедливости не существует. Так же, как и истины, сферического коня в вакууме, бабайки и Деда Мороза.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Дык оне ж первые начали. Я к ним на винфак не ходил.

Скажи честно: тебе сколько лет? Мне как-то вовсе без интереса с первоклассниками разговаривать и жалобы рассматривать "а он первый начал"....

>Да, но речь идёт в данном случае не о сносе сообщений, а о постоянном потоке клеветы и оскорблений со стороны модераторов. Согласись, это несколько разные вещи?

Я вот всё никак не могу, как этот "постоянный поток" умудряется постоянно проходить мимо меня? Я на ЛОРе ежедневно и практически во всех темах, как же так получилось, что он всё время как-то мимо? Вот придирки со стороны generatorglukoff, когда он в стопятидесятый раз пытается что-то выяснять --- вижу. А мощного самопроизвольного "потока клеветы и оскорблений" от JB --- не вижу.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>> Тогда почему ты не выскажешся относительно действий жобэ тут, на ЛОР?

> Потому что элементарно не в курсе ЛОРовского продолжения вашей сантабарбары.

Она тут вообще ни при чём. Это жобэ выгодно так всё представить, вот и всё. В любом случае, его действия _здесь_ это никак не оправдывало бы.

> Пока же я наблюдаю не самые лучшие действия "обиженной" стороны....

Причём тут вообще действия других сторон? Даже если бы они не были вызваны модераторским составом искуственно. Почему ты не выскажешся о несогласии с клеветой и оскорблениями, которыми регулярно занимается жобэ?

> Ты не забывай уточнять: "поступил бы правильно _ПО_МОЕМУ_МНЕНИЮ_ - никакой истерии бы не было"

Это ты не забывай уточнять, _для_ _чего_ правильно. Для избежания самих этих событий - явно неправильно, раз уж они случились.

> Видишь ли в чём дело: в данном случае _для_меня_ всё, что ты говоришь о клевете и оскобрлениях --- пустой звук, т.к. своими глазами я этого не видел

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715015

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715280

> Начни с себя.

Как ты это представляешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Скажи честно: тебе сколько лет? Мне как-то вовсе без интереса с первоклассниками разговаривать и жалобы рассматривать "а он первый начал"....

С жобэ ведь в таком тоне не общаешся, верно?

> Я вот всё никак не могу, как этот "постоянный поток" умудряется постоянно проходить мимо меня?

Хз. Поюз поиск, если тебе это действительно интересно. Ряд образчиков, как например та тема где жобэ облажался с обвинением ботов полдня провисела, но теперь стёрта оп очевидным причинам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему ты не выскажешся о несогласии с клеветой и оскорблениями, которыми регулярно занимается жобэ?

Тебе сколько раз написать, чтобы до тебя дошло?

>Это ты не забывай уточнять, _для_ _чего_ правильно. Для избежания самих этих событий - явно неправильно, раз уж они случились.

Ай какой ЖБ нехороший: не предусмотрел, что кисо может сильно обидеться. Самому-то не смешно?

Если нет, то ты по крайней мере должен быть доволен: я публично сделал ему ай-яй-яй за то, что он хреновый телепат.

>http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715015

>http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715280

Ну что ты хотел показать этими ссылками? Или ты хочешь сказать, что со стороны овнера л-т-т@ не было бот-атаки педерастическим спамом? Тут я тебя первый нахер пошлю, ибо во-первых спам валился лично мне, а во-вторых этот долбанутый на всю голову персонаж сам же с гордостью заявляет, что эти атаки --- его рук дело. То, что кто-то ещё из л-т-т@ принимает на свой счёт, когда JB говорит о "придурках из л-т-т@, устраивающих гей-спам-атаки" --- ну молодцы, палятся с потрохами. Ибо JB совершенно прав: тот, кто осуществлял атаку, кроме как на звание придурка не тянет, и этот придурок сам же с гордостью заявлял, что он из л-т-т. Так что попробуй опровергнуть, в чём же JB тут неправ: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715015 А проблемы в твоём личном восприятии --- это твои проблемы.

>Как ты это представляешь?

Включи воображение --- оно у тебя судя по всему ой какое богатое.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>С жобэ ведь в таком тоне не общаешся, верно?

Неверно.

>Хз. Поюз поиск, если тебе это действительно интересно. Ряд образчиков, как например та тема где жобэ облажался с обвинением ботов полдня провисела, но теперь стёрта оп очевидным причинам.

Нихера не интересно, если честно.

Это ваше "облажался с обвинениями" имеет место лишь потому, что в интернете практически нереально что-то действительно доказать. Но любому имеющему мозг в той ситуации с ботами было видно, что тут к чему и кто тут при делах. Такой святой уверенности в том, что они просто пипец какие хитрые и ловкие, а все окружающие дураки и ничего не понимают, я видел лишь у детей лет 7-8....

Когда же до вас дотумкает, что позиция "Новодворская на пикете" провальна _изначально_.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот тут

>>> полить _всех_ несогласных с твоим непогрешимой личностью грязью

> Выделено мной. Насколько я помню, я только жобэ объяснял в подробностях, кто он таков и почему произошёл.

Ложь. Опровержение в логах лолксов от 13 ноября 2006.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В самом начале этой ветки.

Конкрентую ссылку на сообщение в начале этой ветки дать религия не позволила?

nebm51
()
Ответ на: удаленный комментарий

Ты пойми что такими поисками ничего не докажешь, модератор не банмашина, действующая по четкому алгоритму, а вполне себе живой человек, который может ошибаться, а может быть предвзят и тенденциозен.

Проблема тут обсуждается твоя, твои обвинения в клевете на основании "придурки из л-т-т" вообще несостоятельны. Это все равно что идти войной на Канаду, услышав фразу канадского премьера "буддисты из России" по телевизору. "ААААААА! Меня назвали буддистом. АААААА, я же друид, да как они смеют так меня оскорблять!!!"

nebm51
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Тебе сколько раз написать, чтобы до тебя дошло?

Один раз всего достаточно.

> Ай какой ЖБ нехороший: не предусмотрел, что кисо может сильно обидеться.

Ай какая неожиданность, люди оказывается обижаются на хамство, клевету и оскорбления, тем более со стороны жобов! Ну кто бы мог подумать!

> Ну что ты хотел показать этими ссылками?

Ты просил клевету и оскорбления, я тебя в них потыкал. А почему ви спгашиваете?

> Или ты хочешь сказать, что со стороны овнера л-т-т@ не было бот-атаки педерастическим спамом?

Не знаю. С мой стороны, и со стороны двух ботов - точно нет. Поскольку это вас уличает в клевете по части обнародованного списка, то, очевидно, виновность всех остальных в нём ставится под сомнение.

> ибо во-первых спам валился лично мне,

Мне, а также доброй сотне моих знакомых, среди которых есть и модераторы, почему-то не валится. Есть предположения, почему так?

> а во-вторых этот долбанутый на всю голову персонаж сам же с гордостью заявляет, что эти атаки --- его рук дело.

Это ваше и его дело. Я кста, даже достоверно не знаю, кто там овнер. Потрудились обвинить - потрудитесь предоставить доказательства, или уж извольте заткнуться. Здесь же я вижу бездоказательную клевету и беспричинные оскорбления доброго десятка человек.

> То, что кто-то ещё из л-т-т@ принимает на свой счёт, когда JB говорит о "придурках из л-т-т@, устраивающих гей-спам-атаки" --- ну молодцы, палятся с потрохами.

В чём именно палятся? В том, что общаются в этой конфе наряду с другими? Это хотя бы не позорно, как в нынешнем составе лт@

> Ибо JB совершенно прав: тот, кто осуществлял атаку, кроме как на звание придурка не тянет

Это уж точно не жобэ решать, кто придурок, а кто - не очень

> и этот придурок сам же с гордостью заявлял, что он из л-т-т.

1. Оснований причислять всех остальных более 10 белковых и 2 ботов обитателей лтт@ к этому нет даже на словах.

2. Доказательств того, что кто-то из лтт@ занимается спамом нет. Я могу кому угодно по каким угодно причинам соврать, что я заспамил весь рунет и лично пилотировал самолёт на башни-близнецы по поручению коллегии лт@, куда я вхожу. Как бы ты отнёсся к тому, чтобы на основании таких моих слов _тебя_ _публично_ _бездоказательно_ обвинили во всех делах и регулярно материли бы?

3. Всё основывается на словах жобэ. Если воспользуешся поиском, найдёшь мои логические обоснования того, что спам происходит от третьих лиц именно по согласованию с жобэ. Это не обязательно правильный вывод, но имеющий хоть какие-то обоснования. А слово жобэ стоит не более плевка на асфальте, это очевидно и по другим эпизодам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>> С жобэ ведь в таком тоне не общаешся, верно?

> Неверно.

почему до сих пор не зобанен?

> Нихера не интересно, если честно.

Мож в этом-то и дело?

> Это ваше "облажался с обвинениями" имеет место лишь потому, что в интернете практически нереально что-то действительно доказать.

Чем и пользуются разных мастей жобоиды.

> Но любому имеющему мозг в той ситуации с ботами было видно, что тут к чему и кто тут при делах.

Само собой. Спам то ли был то ли нет, а улисленное шельмование - налицо. Списочек обвиняемых - тут как тут, как заранее знали :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Ложь. Опровержение в логах лолксов от 13 ноября 2006.

Хз, дело давнее. Можно ссылочку на конкретное сообщение?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Конкрентую ссылку на сообщение в начале этой ветки дать религия не позволила?

Да, кста, извини, просто ветку попутал. Но в соседних сообщениях эти ссылки уже мелькали

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715015

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715280

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Ты пойми что такими поисками ничего не докажешь, модератор не банмашина, действующая по четкому алгоритму, а вполне себе живой человек, который может ошибаться, а может быть предвзят и тенденциозен.

Хамоватость, подлость, лживость, самоутверждение за счёт безнаказанных оскорблений - это всё для модератора перебор, не находишь?

> Проблема тут обсуждается твоя, твои обвинения в клевете на основании "придурки из л-т-т" вообще несостоятельны. Это все равно что идти войной на Канаду, услышав фразу канадского премьера "буддисты из России" по телевизору. "ААААААА! Меня назвали буддистом. АААААА, я же друид, да как они смеют так меня оскорблять!!!"

Ряд ключевых отличий:

1. жобэ настаивает на том, что _все_ в лтт@ придурки

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715280

2. "буддист" всё-таки несколько отличается по степени оскорбительности от "придурок" и других регулярно употребляемых жобэ слов из тех, которые обычно применяются его сверстниками в его же адрес.

3. жобэ далеко не канадский премьер. Судить о том, кто придурок, а кто нет, уж точно совершенно не ему. С ним даже тут, на ЛОР, никто не хочет общаться. Забыл, какой вой подняло новшество "невозможность игнорировать жобэ"?

4. Сильно сомневаюсь, что если бы я при копировании этих сообщений в стёртое уже своё написал "все модераторы", а не указал конкретного, результат был бы намного лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Один раз всего достаточно.

Отлично. Значит повторять не буду, т.к. один раз уже сказал.

>Ай какая неожиданность, люди оказывается обижаются на хамство, клевету и оскорбления....

За хамство и оскорбления ты и был забанен --- какие претензии?

>Ты просил клевету и оскорбления, я тебя в них потыкал. А почему ви спгашиваете?

У тебя явно нарушения в логике (это не оскорбление, это констатация факта). Кури до просветления пример с буддистами и моё разжёвывание применительно к конкретной ситуации вот тут: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2735686&cid=2750715). А до этого момента фактов клеветы и оскорблений со стороны JB в твой адрес попросту НЕТ. Притянутое за уши "да у вас там все такие" --- ну извини, не в счёт. Иначе ты сам только что оскорбил меня, заявив, что "позорно общаться с нынешним составом лт@". Если настаиваешь, что JB той фразой тебя оскорбил --- то ты сам только что сделал то же самое в мой адрес. Жду от тебя ритуального сеппуку.

>Не знаю. С мой стороны, и со стороны двух ботов - точно нет. Поскольку это вас уличает в клевете по части обнародованного списка, то, очевидно, виновность всех остальных в нём ставится под сомнение.

Ппц логика: ошиблись в одном --- значит остальные тоже не виноваты. Я худею с тебя всё больше и больше, такого потрясающего алогичного экземпляра мне даже среди женщин не попадалось....

И я уже молчу про то, что часть этого "списка" была выдана нам лично Горчаковым, а часть --- это непосредственно те JIDы, с которых валился спам (очень вероятно, что боты). Почему он включил тебя в него --- разбирайся с ним. Нам он сказал, что перечисленные люди --- причастны, мы этот "список" не с потолка взяли.

>Мне, а также доброй сотне моих знакомых, среди которых есть и модераторы, почему-то не валится. Есть предположения, почему так?

Есть. Какому-то обиженному идиоту ударила в голову моча и он решил, что гей-порно в приват --- это прикольно. Особенно если учесть, что о каком-то там конфликте Горчакова с окружающей действительностью я узнал только тогда, когда мне начал валиться спам. Ну потом уже народ объяснил, откуда тут уши растут....

Да, кстати, тут недавно проскакивало, что какие-то дебилы закидали форум эпилептиков ссылками на мигающие и переливающиеся картинки. Тут ты тоже скажешь "мне и доброй сотне моих знакомых почему-то не кидали, есть подозрения, почему это так?" Ответ читай в предыдущем абзаце.

>Это ваше и его дело. Я кста, даже достоверно не знаю, кто там овнер. Потрудились обвинить - потрудитесь предоставить доказательства, или уж извольте заткнуться. Здесь же я вижу бездоказательную клевету и беспричинные оскорбления доброго десятка человек.

Ты меня начинаешь раздражать. Организатор атаки назвал твой ник --- и это уже ваше с ним дело, почему он это сделал. Расскажи же мне, почему я должен верить одному анонимусу (с нарушениями в логике) а не другому?

>В чём именно палятся? В том, что общаются в этой конфе наряду с другими? Это хотя бы не позорно, как в нынешнем составе лт@

О-о-о да, общаться в л-т-т@ с пидо-спамерами --- это вам не в каком-то там л-т@ сидеть, это пипец как пачотно! =)))

>1. Оснований причислять всех остальных более 10 белковых и 2 ботов обитателей лтт@ к этому нет даже на словах.

Всех --- нет. Лично я вполне допускаю, что среди идиотов там есть и вполне нормальные люди.

>2. Доказательств того, что кто-то из лтт@ занимается спамом нет.

Да ты за*бал уже: ЕСТЬ. Овнер конфы лично в этом признался, кончай дурочку валять, не смешно уже. Овнер лтт@ подходит под определение "кто-то из лтт@" или нет? У тебя что, логика измеряется отрицательной величиной?

>Как бы ты отнёсся к тому, чтобы на основании таких моих слов _тебя_ _публично_ _бездоказательно_ обвинили во всех делах и регулярно материли бы?

Как я отношусь к тому, что на основании чьих-то там разборок _МНЕ_ валится гей-спам?

И я уже в который раз повторяю, что "обвинения" в твой адрес взяли не с потолка.

>3. Всё основывается на словах жобэ.

Нет. Список причастных Злон кинул в приват не ему.

Короче, завязывай мазаться, выглядит уже просто жалко....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>почему до сих пор не зобанен?

А мозг включить не пробовал? Наверно потому, что JB вовсе не такой, каким ты пытаешься его представить, и из одной только антипатии не банит?

Но тебе же и в голову не придёт, что ты можешь ошибаться и быть в чём-то неправ, верно?

>Чем и пользуются разных мастей жобоиды.

А также разные багмейкеры.

>Само собой. Спам то ли был то ли нет, а улисленное шельмование - налицо. Списочек обвиняемых - тут как тут, как заранее знали :)

Ты явно нарываешься, чтобы я послал тебя нахер, чтобы потом ещё громче орать "АААА, С НИМИ ВАЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ОНИ СРАЗУ НАХЕР ПОСЫЛАЮТ!!!"

Когда закончились вменяемые аргументы, ты опять соскочил на избитое "да ваще ничо не было, это злой ЖБ придумал". Я тебе в N+1-й раз говорю: спам БЫЛ, его организатор незамедлительно "похвастался" в приват одному из участников лт@, "списочек" поэтому и появился сразу же, включив в себя тех, кого назвал Злон и непосредственно те JIDы, с которых шёл спам. Твоё жалкое "это были сульци и не я" --- просто ппц какой новодворщиной отдаёт. Как будто порно-бота нельзя выпустить из-под произвольного JID-а.... Да я хоть сейчас могу из-под своего JID-а запустить какую-нибудь спамилку а потом орать "да вы чо, это был не я, я бы не смог с такой частотой всякую хрень постить".

Который раз говорю: завязывай....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Конкрентую ссылку на сообщение в начале этой ветки дать религия не позволила?

>Да, кста, извини, просто ветку попутал. Но в соседних сообщениях эти ссылки уже мелькали

> http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715015

> http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715280

И где тут оскорбление и клевет конкретно на тебя? Еще раз пожалуйста пречитай пример с буддистами и попоробуй взглянуть на него с другой стороны.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хамоватость, подлость, лживость, самоутверждение за счёт безнаказанных оскорблений - это всё для модератора перебор, не находишь?

Это все видишь лишь ты, извини. На мой взгляд JB пока лишь иногда резковат в суждениях, но это с возрастом пройдет :)

Ряд ключевых отличий:

> 1. жобэ настаивает на том, что _все_ в лтт@ придурки

> http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2715004#2715280

Хорошо, давай попросим JB официально заявить что среди придурков лтт есть непридурки.

> 2. "буддист" всё-таки несколько отличается по степени оскорбительности от "придурок" и других регулярно употребляемых жобэ слов из тех, которые обычно применяются его сверстниками в его же адрес.

Откуда ты знаешь? Нет ничего страшнее для друида, если кто-то назовет его буддистом. Учись мыслить абстрактно, этот пример лишь иллюстрирует твой ход мысли относительно "придурки из лтт".

> 3. жобэ далеко не канадский премьер. Судить о том, кто придурок, а кто нет, уж точно совершенно не ему. С ним даже тут, на ЛОР, никто не хочет общаться. Забыл, какой вой подняло новшество "невозможность игнорировать жобэ"?

Знаешь, решать кому о чем судить тоже не тебе :) И не разбрасывайся квантором всеобщности, пожалуйста, это смотрится глупо. Из того что десяток обиженных решил что невозможность игнорировать модератора ущемляет их чувтство прекрасного не следует что все несколько десятков тысяч посетителей этого ресурса также оскорблены.

> 4. Сильно сомневаюсь, что если бы я при копировании этих сообщений в стёртое уже своё написал "все модераторы", а не указал конкретного, результат был бы намного лучше.

Я этого абзаца не понял, поясни.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Хорошо, давай попросим JB официально заявить что среди придурков лтт есть непридурки.

подтверждаю, там не все придурки. Туда затесалась пара нормальных личностей

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Хватило бы и одной личности без указания имени :-)

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Отлично. Значит повторять не буду, т.к. один раз уже сказал.

Я не видел. Если оно в удалённых, то возможности просмативать их у меня нет. Если просмотрел - дай пожалуйста ссылку на это.

> За хамство и оскорбления ты и был забанен --- какие претензии?

У тебя однобитный моск, который не в сосотоянии запоминать своё предыдущее состояние. Попробуй прикупить ещё бит, и пойти по треду вверх. С удивлением для себя обнаружишь, что там шла речь не про мой бан и мои претензии, а несколько про другое.

> А до этого момента фактов клеветы и оскорблений со стороны JB в твой адрес попросту НЕТ.

Модераторское голосование ЛОРа, и в частности Dimez, с тобой в этом не согласны.

> ты сам только что оскорбил меня, заявив, что "позорно общаться с нынешним составом лт@".

Я не воплю об этом непрестанно на каждом углу, как это делает жобэ, а упомянул в результате обсуждения конкретного имеющего отношение к этому вопросу. Разницу понимаешь?

> Ппц логика: ошиблись в одном --- значит остальные тоже не виноваты.

Я _не_ утверждал невиновности кого-то кроме себя и тех двух ботов. Сходи к окулисту что ли. Я утверждал, что для обвинений реальных оснований нет или не было представлено - как для обвинений меня, так и для обвинений ботов и других, белковых учасников конфы. Если ты обвинишь к примеру _всех_ посетителей ЛОР в организации спам-атаки, и при этом замешаным окажется кто-то из ананимусов, ты по прежнему будешь клеветником. Не потому что случайно не угадал, а потому что твои обвинения не обоснованы. Обвинение "все посетители ЛОР на голову больные придурки и забрасывают нас, хороших, спамом" будет более близко к истине, потому что в силу большей численности посетителей ЛОР "угадать" будет более вероятно. Составь такой топик и размести. Посмотрим, что о тебе скажут и как долго он провисит.

> И я уже молчу про то, что часть этого "списка" была выдана нам лично Горчаковым,

Где доказательства, что им, а не подставным лицом жобэ, как я подозреваю?

> Почему он включил тебя в него --- разбирайся с ним.

Из каких соображений он выдал вам этот список и что ему помешало включить туда жид жобэ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Нам он сказал, что перечисленные люди --- причастны, мы этот "список" не с потолка взяли.

А я вам говорю, что это всё Алькаеда, и список у меня есть, более настоящий. Здесь я его публиковать не буду, потому что там есть JID макскома, жобэ и ещё некоторых, так что всё раво сотрут, а меня зобанят. Гхм, о чём это я?

> Ну потом уже народ объяснил, откуда тут уши растут....

Ога, наверное жобэ всё и объяснил. Или с его слов. Точно так же как здесь пытался. Типо я недоволен его оскорблениями только потому что он меня когда-то в лт@ зобанил. Я наверное ошибся в отношении однобитности твоего моска. Похоже, у тебя там вообще протез.

> О-о-о да, общаться в л-т-т@ с пидо-спамерами --- это вам не в каком-то там л-т@ сидеть, это пипец как пачотно! =)))

Где хоть какие-то основания этому утверждению?

> Всех --- нет. Лично я вполне допускаю, что среди идиотов там есть и вполне нормальные люди.

жобэ настаивает на версии "все". Причём неоднократно. Приволоченые сюда ссылки - просто один из примеров.

> Да ты за*бал уже: ЕСТЬ. Овнер конфы лично в этом признался

Нету. Кто видел, что признался? Кто докажет, что это был именно он, а не подставное лицо жобэ, что довольно очевидно? Как проверить, что признание - правда?

> Овнер лтт@ подходит под определение "кто-то из лтт@" или нет?

жобэ не утверждает "ктото". Он говорит "все". Причём неоднократно. Причём публиковался список этих "всех", в котором были _явно_ непричастные. Это делает очевидным тот факт - что список - лажа, и если кто-то из него вдрух и занимался этим, то угадан чисто случайно.

> Как я отношусь к тому, что на основании чьих-то там разборок _МНЕ_ валится гей-спам?

Ты недавно полагал, что действия жобэ правильны. Падающий на тебя спам, так или иначе, является предсказуемым результатом действий жобэ. Ты получил результат правильного действия, т.е. правильный результат. Чего ты разнылся?

> И я уже в который раз повторяю, что "обвинения" в твой адрес взяли не с потолка.

Откуда тогда?

> Нет. Список причастных Злон кинул в приват не ему.

Ещё бы! как он сам-то себе в приват будет список кидать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>>>> С жобэ ведь в таком тоне не общаешся, верно?

>>> Неверно.

>> почему до сих пор не зобанен?

> Наверно потому, что JB вовсе не такой, каким ты пытаешься его представить, и из одной только антипатии не банит?

пруфлинк в студию.

>> Чем и пользуются разных мастей жобоиды.

> А также разные багмейкеры.

пруфлинк на какое-либо моё неконтекстное бездоказательное обвинение

> Я тебе в N+1-й раз говорю:

Я горадо раньше начал говорить, что если спам и был, то вероятнее всего его учинил сам жобэ, сам или третьи лица по его просьбе. Я привёл логические обоснования этому утверждению, с которыми можно соглашаться, а можно и поспорить. Твоё утверждение вообще голословно и бездоказательно.

> "списочек" поэтому и появился сразу же, включив в себя тех, кого назвал Злон и непосредственно те JIDы, с которых шёл спам.

Ой ну конечно. Вот скажи, с какой такой радости настоящему спамиру предоставлять вам какой-то списочек? Чтобы вы внесли его в игнор-лист и спамить в другой раз было труднее, типо чем труднее тем интереснее? Или ещё зачем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Это все видишь лишь ты, извини. На мой взгляд JB пока лишь иногда резковат в суждениях, но это с возрастом пройдет :)

Нет. Ещё раз напомнить, сколько было визгу из-за введения фичи "невозможность игнорировать сообщения жобэ"?

> Хорошо, давай попросим JB официально заявить что среди придурков лтт есть непридурки.

Это будет несомненно подлая попытка спровоцировать склоку среди обитателей лтт@, в расчёте на то, что они перегрызутся, выясняя, кто из них более адекватен. Чтож, вполне в духе жобэ.

> Откуда ты знаешь? Нет ничего страшнее для друида, если кто-то назовет его буддистом. Учись мыслить абстрактно, этот пример лишь иллюстрирует твой ход мысли относительно "придурки из лтт".

Давай проверим это утверждение на практике. Создай два топика. В одном напиши "жобэ друид", а в другом "жобэ придурок". Сравним, какой из них дольше провисит, и за какой тебе больше скору сымут.

> Знаешь, решать кому о чем судить тоже не тебе :)

Вот как? А кому же?

> Из того что десяток обиженных

Десятков было три или четыре, вообще-то.

> невозможность игнорировать модератора

Там шла речь именно о жобэ. Меня к моменту бана игнорило трое, незадолго до событий - двое.

> не следует что все несколько десятков тысяч посетителей этого ресурса также оскорблены.

Я не говорил, что оскорблены. Большинству просто пофих. Я, как и многие здесь, никого не игнорил принципиально. Некоторым грызня с жобэ даже в чём-то возможно нравится. Но этим точно прямой путь на двач и удаффком.

>> 4. Сильно сомневаюсь, что если бы я при копировании этих сообщений в стёртое уже своё написал "все модераторы", а не указал конкретного, результат был бы намного лучше.

> Я этого абзаца не понял, поясни.

Ты утверждаешь, что высказывание жобэ "все принадлежащие некоей группе лиц - придурки" не является оскорбительным для персонально каждого лица, входящего в эту группу в той же мере как если бы он перечислил каждое лицо этой группы поимённо. Я забанен за то, что с целью проверки на оскорбительность объединил эти два сообщения, подставив вмсесто "все в лтт@" ник одного из модераторов ЛОР. Я сомневаюсь, что если бы я подставил вместо этого ника выражение "все модераторы ЛОР", результат, а именно мой пожизненный бан без права реабилитации, был бы другим, так как по моему мнению выражение "все из Х придурки" равноценно ряду высказываний "х_i придурок" для всех возможных х_i из группы Х. Впрочем, если хочешь, давай проверим это. Создавай топик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О-о-о, понеслась родная в баню....

Ты не нервничай так, просто попробуй немного поднапрячься --- и всё у тебя получится, я всё ещё верю, что ты сумеешь осилить то, что я пытаюсь до тебя донести.

Например, если бы ты поднапрягся чуть раньше, то не стал бы городить вот это:

>Я утверждал, что для обвинений реальных оснований нет или не было представлено - как для обвинений меня, так и для обвинений ботов и других, белковых учасников конфы.

Просто потому, что я сам несколько сообщений выше по треду тебе говорил, что в интернете что-то доказать практически нереально. Кто бы там что-то про однобитный моск говорил....

>Где доказательства, что им, а не подставным лицом жобэ, как я подозреваю?

Подозревальщик хренов.... jid Горчакова был известен задолго до атак. Но ты вполне можешь насочинять, что группа хакеров по распоряжению JB увела его jid и организовала вброс информации, тебе, я вижу, это как 2 пальца обоссать....

>Из каких соображений он выдал вам этот список и что ему помешало включить туда жид жобэ?

Ты уверен, что правильно выбрал адресата своих вопросов?

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я вам говорю, что это всё Алькаеда, и список у меня есть, более настоящий. Здесь я его публиковать не буду, потому что там есть JID макскома, жобэ и ещё некоторых, так что всё раво сотрут, а меня зобанят. Гхм, о чём это я?

Действительно, о чём это ты....

Пля, ты себе сильно льстишь, когда говоришь, что ты что-то понимаешь с первого раза. Ещё раз и медленно: с jid-а, про который точно известно, что он принадлежит Злону (если не учитывать версию с личным отрядом боевых хакеров JB, конечно), в приват одному из участников (который до этого с ним периодически общался задолго до атак) сразу после начала атаки пишется "это я и те-то и те-то, это вам за всё хорошее" и так далее. Если это не он, то откуда он вообще узнал про атаки, понятливый и догадливый ты наш? Значит это он (ты всё ещё помнишь то, что это точно не JB, правда же?). Вот и выясняй у него, почему именно твой ник он назвал в числе причастных.

>Где хоть какие-то основания этому утверждению?

>Кто видел, что признался? Кто докажет, что это был именно он, а не подставное лицо жобэ, что довольно очевидно?

Включи же свой сообразительный мозг и перечитай предыдущий абзац. Если ты веришь, что это такая охрененная многоходовка со стороны JB, что Злон --- его клон, которого он взращивал годами (что означает, что JB в данный момент от его лица является овнером лтт@ ;)), то тебе точно пора надевать шапочку из фольги: JB в данный момент воздействует на тебя торсионным излучением и читает твой мозг. Либо нам всем готовиться к тому, что JB в скором времени поработит мир: такой злой гений не остановится на каком-то там скандале с забаниваниями.

>Как проверить, что признание - правда?

Точно так же, как и твои заверения в твоей невиновности: никак.

>жобэ настаивает на версии "все"

"Сходи к окулисту" и прекрати клеветать на JB: чуть выше он сказал ровно противоположное ;)

>Причём публиковался список этих "всех", в котором были _явно_ непричастные.

"Как проверить, что это правда"?

>Это делает очевидным тот факт - что список - лажа, и если кто-то из него вдрух и занимался этим, то угадан чисто случайно.

В очередной раз обращаюсь с просьбой включить твой сообразительный мозг, ибо ты почему-то постоянно забываешь это сделать. И повторяю: список составлен из тех, кого назвал лично Злон (ты всё ещё помнишь, что мы выяснили, что организатор именно он и это точно не JB?) и тех jid-ов, непосредственно с которых валился спам (или ты и тут что-нибудь придумаешь? версия про отряд боевых хакеров тут тоже подходит, кстати....)

Остальной бред даже комментировать не хочу....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я горадо раньше начал говорить, что если спам и был, то вероятнее всего его учинил сам жобэ, сам или третьи лица по его просьбе. Я привёл логические обоснования этому утверждению, с которыми можно соглашаться, а можно и поспорить. Твоё утверждение вообще голословно и бездоказательно.

Читай предыдущее сообщение до полного просветления. Там тебе полное логическое обоснование того, что организатор не JB. Ты же у нас такой сообразительный....

>Ой ну конечно. Вот скажи, с какой такой радости настоящему спамиру предоставлять вам какой-то списочек? Чтобы вы внесли его в игнор-лист и спамить в другой раз было труднее, типо чем труднее тем интереснее? Или ещё зачем?

Где же твоя сообразительность на этот раз? Злон регистрирует новые одноразовые jid-ы со скоростью пулемёта. Что толку с того, что jid-ы пары-тройки организаторов будут забанены?

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Просто потому, что я сам несколько сообщений выше по треду тебе говорил, что в интернете что-то доказать практически нереально.

Т.е. вы именно _уверовали_ в слова жобэ о якобы причасности перечисленных в списке к спаму? Молодец, теперь поразмысли о его выгоде от спама и от вовремя появившегося списочка.

> jid Горчакова был известен задолго до атак.

Хм, позже я спрошу его, передавал ли он какой-либо список кому-либо из лтт@. Боюсь, он не подтвердит. Кому верить?

> Ты уверен, что правильно выбрал адресата своих вопросов?

Значит, ты действительно не подвергаешь никакому логическому осмыслению всё, что вам скармливает жобэ, и не в состоянии прояснить галимые противоречия и неувязки в его версии?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Действительно, о чём это ты....

О том, что я руководил спам-ататками по поручению Алькаеды, у меня есть настоящий список непосредственных исполнителей, среди которых есть в том числе и макском и жобэ.

> с jid-а, про который точно известно, что он принадлежит Злону

В нём случано пары буквинок местами поменено не было?

> в приват одному из участников (который до этого с ним периодически общался задолго до атак)

откуда извесно, что учасник не врёт?

> сразу после начала атаки пишется "это я и те-то и те-то, это вам за всё хорошее" и так далее.

Ещё раз, какая у него могла быть причина трудиться для составления списка и передавать его вам? Откуда извесно, что входящие в список действительно соучаствовали, если организация спама - его действия?

> Если это не он, то откуда он вообще узнал про атаки, понятливый и догадливый ты наш?

Погоди коней гнать. Сперва проясним, передавал ли вам вообще кто-то какой-нибудь список, и Злон ли это был.

> Если ты веришь, что это такая охрененная многоходовка со стороны JB, что Злон --- его клон, которого он взращивал годами

Я не говорю, что я в это верю. Просто рассматриваю непредвзято факты. Появление списка спамиров выгодно прежде всего жобэ, согласен?

> Точно так же, как и твои заверения в твоей невиновности: никак.

Т.е. ты принимаешь на веру всё что наплетёт тебе жобэ?

> "Как проверить, что это правда"?

Как минимум проверить код сульци и убедиться, что они технически не облададают такими возможностями.

> "Сходи к окулисту" и прекрати клеветать на JB: чуть выше он сказал ровно противоположное ;)

Ещё чуть выше есть ссылка на версию "все". Вывод сам сделаешь?

> список составлен из тех, кого назвал лично Злон

Я тебя уже раза три спрашивал, по какой причине ему понадобилось бы предоставлять вам список?

> (ты всё ещё помнишь, что мы выяснили, что организатор именно он и это точно не JB?)

Нет, не помню такого. По твоим словам, переданым со слов ещё когото неназванного с предположительно его JID'а (а возможно похожего) было утверждение что это он. Более мы ничего пока не выяснили.

> Остальной бред даже комментировать не хочу....

Ещё бы, ведь всё, что не укладывается в версию жобэ, несомненно является бредом, а сам аналитически мыслить ты не в состоянии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Там тебе полное логическое обоснование того, что организатор не JB.

Ты сделал этот глубоко логичный вывод на том непровереном утверждении, что предположительно (!) организатор добровольно составил и выдал список, невыгодный лтт@ и выгодный жобэ?

> Злон регистрирует новые одноразовые jid-ы со скоростью пулемёта.

Мне это не извесно. Откуда это извесно тебе?

> Что толку с того, что jid-ы пары-тройки организаторов будут забанены?

Тем более, какова конечная цель передачи списка?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Т.е. вы именно _уверовали_ в слова жобэ о якобы причасности перечисленных в списке к спаму?

Пиздец, у тебя мания преследования со стороны JB.... Читай по буквам: "список" передал один персонаж (точно НЕ-JB) другому персонажу (точно НЕ-JB), который его передал в конфу (НЕ через JB). Дополнил его я лично теми jid-ами, с которых ЛИЧНО МНЕ валился спам. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: ПРИ ЧЁМ ТУТ JB и какие-то его слова?

>Хм, позже я спрошу его, передавал ли он какой-либо список кому-либо из лтт@. Боюсь, он не подтвердит. Кому верить?

"Как проверить, что это правда"? Ты уверен, что он не соврёт тебе, видя, как подставил тебя и других ранее?

>Значит, ты действительно не подвергаешь никакому логическому осмыслению всё, что вам скармливает жобэ, и не в состоянии прояснить галимые противоречия и неувязки в его версии?

Начнём с того, что я вообще не знаю "его версию". У меня есть своя собственная, основанная на тех фактах, к которым JB вообще не имеет никакого отношения. Я тебе о этом твержу всю дорогу, "сообразительный ты наш.... Сумеешь найти среди моих аргументов хоть один, который основываются на "а вот мне JB сказал", а?

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В нём случано пары буквинок местами поменено не было?

Ты знаешь, что такое авторизация в контакт-листе?

>откуда извесно, что учасник не врёт?

Откуда известно, что ты не лепишь тут горбатого и ты сам не JB собственной персоной? =)

>Ещё раз, какая у него могла быть причина трудиться для составления списка и передавать его вам?

Ты так говоришь, как будто там список из 80 ников =)))

>Погоди коней гнать. Сперва проясним, передавал ли вам вообще кто-то какой-нибудь список, и Злон ли это был.

Опять приходим к недоказуемости в интернете чего бы то ни было. Ты с этим поосторожнее, если будешь сильно настаивать, что никому верить нельзя --- лишишь основания свои же слова о непричастности.

>Я не говорю, что я в это верю. Просто рассматриваю непредвзято факты.

Ты? Непредвзято?? Это анекдот месяца =)))

>Появление списка спамиров выгодно прежде всего жобэ, согласен?

Не вижу ни малейшей ему от этого выгоды. И какого же хера список появился не от него? Или это тоже был его любовно взращиваемый клон, которого мы принимаем за совсем другого человека?

>Т.е. ты принимаешь на веру всё что наплетёт тебе жобэ?

Ты за*бал. От JB ко мне вообще не поступало никакой информации. Сколько раз мне это повторить? Или мне это написать большими буквами у тебя под окнами, чтобы до тебя дошло?

>Как минимум проверить код сульци и убедиться, что они технически не облададают такими возможностями.

Кто сказал, что под этим jid-ом нельзя временно выпустить другого бота?

>Ещё чуть выше есть ссылка на версию "все". Вывод сам сделаешь?

Чуть ниже --- уточнение с его стороны. "Вывод сам сделаешь?"

>Я тебя уже раза три спрашивал, по какой причине ему понадобилось бы предоставлять вам список?

Я тебе не меньшее количество раз отвечал, что лучший адресат для этого вопроса --- уж точно не я.

>Нет, не помню такого. По твоим словам, переданым со слов ещё когото неназванного с предположительно его JID'а (а возможно похожего) было утверждение что это он. Более мы ничего пока не выяснили.

Чуть выше мы выяснили, что понятие "авторизация в контакт-листе" тебе незнакомо. Ну что ж, вернёмся к вопросу, когда ты восполнишь пробелы в своём образовании....

>Ещё бы, ведь всё, что не укладывается в версию жобэ, несомненно является бредом, а сам аналитически мыслить ты не в состоянии.

Медленно и по буквам: среди информации, на которой я основываюсь, нет ни грамма от JB. Может тебе на другом языке написать? С пониманием русского у тебя явные проблемы....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нет. Ещё раз напомнить, сколько было визгу из-за введения фичи "невозможность игнорировать сообщения жобэ"?

Кхм, рассматриваем логическую цепочку. "ЛОРе нельзя игнорировать модератора. JB модератор, следовательно JB нельзя игнорировать." Из этого ты делаешь вывод что фичу ввели специально чтобы никто не мог игнорировать JB, обалденная логика.

> Это будет несомненно подлая попытка спровоцировать склоку среди обитателей лтт@, в расчёте на то, что они перегрызутся, выясняя, кто из них более адекватен. Чтож, вполне в духе жобэ.

Офигеть, если посетители в лтт@ перегрызутся выясняя кого именно JB назвал непридурком, то извини, но там действительно значительно количество придурков. Ты точно сейчас не стебешься? о_О

> Вот как? А кому же?

Дону Карлосу.

> Десятков было три или четыре, вообще-то.

Пусть так, хотя я насчитал меньше. Все равно меньше одной десятой, если не сотой процента от количества участников. Однако никак не тянет на "С ним даже тут, на ЛОР, никто не хочет общаться."

> Там шла речь именно о жобэ. Меня к моменту бана игнорило трое, незадолго до событий - двое.

Еще раз повторю, JB нельзя игнорировать не потому что он JB, а потому что он модератор.

> Я не говорил, что оскорблены.

"С ним даже тут, на ЛОР, никто не хочет общаться." Твои слова?

> Ты утверждаешь, что высказывание жобэ "все принадлежащие некоей группе лиц - придурки" не является оскорбительным для персонально каждого лица, входящего в эту группу в той же мере как если бы он перечислил каждое лицо этой группы поимённо.

Я этого не утверждал вообще-то. JB даже уже в этой ветке смягчил резкость своего высказывания и сообщил что не считает всех в лтт@ придурками.

> Я забанен за то, что с целью проверки на оскорбительность объединил эти два сообщения, подставив вмсесто "все в лтт@" ник одного из модераторов ЛОР. Я сомневаюсь, что если бы я подставил вместо этого ника выражение "все модераторы ЛОР", результат, а именно мой пожизненный бан без права реабилитации, был бы другим, так как по моему мнению выражение "все из Х придурки" равноценно ряду высказываний "х_i придурок" для всех возможных х_i из группы Х. Впрочем, если хочешь, давай проверим это. Создавай топик.

Мне не интересно это проверять, поскольку считаю что проблема вообще "гроша выеденного не стоит". По поводу твоей проверки, нарушены условия эксперимента, согласись между "придурки из модсостава ЛОРа" и "JB придурок" есть некоторая разница :) Забанили без права восстановления тебя не за этот проступок (хотя он и заслуживает бана на мой взгляд), а ровно за то же за что я забанил тебя в l-t@.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> "список" передал один персонаж (точно НЕ-JB)

откуда извесно что точно?

> другому персонажу (точно НЕ-JB),

откуда извесно что точно?

> ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: ПРИ ЧЁМ ТУТ JB и какие-то его слова?

Ещё раз, молви, _кому_ выгодно, чтобы был опубликован список флудеров и именно в таком составе? Самим флудерам явно светиться ни к чему.

> "Как проверить, что это правда"? Ты уверен, что он не соврёт тебе, видя, как подставил тебя и других ранее?

Я про то же и толкую. Независимо от того, принимали ли в действительности названные лица участие во флуде, или нет, ты без всякого критического анализа принимаешь на веру подсунутую версию, и отвергаешь предположение о флуде со стороны жобэ, хотя у последнего _очевидных_ причин для этого намного больше, а доказаны обе эти версии ровно одинаково.

> У меня есть своя собственная, основанная на тех фактах, к которым JB вообще не имеет никакого отношения.

Перечисли факты. Мифическая передача списка к ним явно не относится, потому что ты при этом не присутствовал.

> Сумеешь найти среди моих аргументов хоть один, который основываются на "а вот мне JB сказал", а?

Хорошо, начнём с другого боку. Откуда тебе извесна причастность меня и остальных обитателей лтт@ к флуду?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Ты знаешь, что такое авторизация в контакт-листе?

Знаю. Про авторизацию упоминания не было. Список был передан с авторизованного JID?

> Откуда известно, что ты не лепишь тут горбатого и ты сам не JB собственной персоной? =)

Ниоткуда. Но я этого и не утверждал. Буду утверждать - требуй доказательств. Пок что вы бездоказательно утверждаете о якобы флуде с моей стороны. Не было представлено не только никаких доказательств, но и логически непротиворечивой версии этого.

> Ты так говоришь, как будто там список из 80 ников =)))

Какая разница, хоть из трёх. Всё равно надо его составялть, затрачивая ненулевые усилия. С какой целью?

> Опять приходим к недоказуемости в интернете чего бы то ни было.

Почему? Факты клеветы и оскорблений со стороны жобэ вполне доказуемы. Более того, вполне доказуемо и то, что оснований обвинять меня во флуде у тебя нет. Что ты сейчас и демонстрируешь.

> Ты? Непредвзято?? Это анекдот месяца =)))

Значит возражений по существу вопроса нет и начинаем изгаляться?

> Не вижу ни малейшей ему от этого выгоды.

А как же как минимум

1. Возможность безнаказанных оскорблений. Да он за это бабушку родную прирежет

2. Возможность привлечь к этому же свору неспособных критически осмысливать факты быдлотузегов

3. Возможность мелко напакостить тем, кому он уже напакостил

> И какого же хера список появился не от него?

Вернёмся к вопросу об источнике появления списка. Версия о якобы его передаче от организатора флуда не только не доказана, но и логически противоречива.

> Ты за*бал.

Ты глуп, невоспитан, невежлив и груб, что отлично характеризует принцип отбора участников лт@

> От JB ко мне вообще не поступало никакой информации. Сколько раз мне это повторить?

Ладно, начнём с другого бока. От кого тебе поступала информация?

> Кто сказал, что под этим jid-ом нельзя временно выпустить другого бота?

1. Недавно ты утверждал, пусть и бездоказательно, якобы организатор флуда регистрирует новые JIDы в больших количествах. Зачем ему использовать уже готовые JIDы вместе с новозарегистрированными?

2. В списке, который я видел, были не JIDы, а ники.

> Чуть ниже --- уточнение с его стороны. "Вывод сам сделаешь?"

Сделаю. Он противоречит сам себе, следовательно лжив и любому из его утверждений без проверки верить нельзя.

> Я тебе не меньшее количество раз отвечал, что лучший адресат для этого вопроса --- уж точно не я.

Я тебя ещё раз спрашиваю, какое _твоё_ мнение об этом. Или тебе что сказали, то ты и повторяешь как грампластинка, а своих предположений столько же сколько и у неё же?

> Чуть выше мы выяснили, что понятие "авторизация в контакт-листе" тебе незнакомо.

Вроде пока не выяснили. Если я ошибаюсь, пруфлинк в студию. Иначе, ты уличён во лживости.

> среди информации, на которой я основываюсь, нет ни грамма от JB. Может тебе на другом языке написать? С пониманием русского у тебя явные проблемы....

Почему тогда избегаешь пояснить, откуда она у тебя?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Кхм, рассматриваем логическую цепочку. "ЛОРе нельзя игнорировать модератора. JB модератор, следовательно JB нельзя игнорировать."

Рассматриваем факты. Тема "Больше нельзя игнорить модератора" и в ней кучя комментариев "как?!! я больше не смогу игнорить _жобэ_?!!". Итак, только ли я вижу неприемлемость сообщений жобэ?

> Из этого ты делаешь вывод что фичу ввели специально чтобы никто не мог игнорировать JB, обалденная логика.

Я могу сделать такое предположение, просто потому что остальных модераторов игнорируют намного меньше, следовательно им не нужа эта фича. Раз её ввели, значит она кому-то понадобилась для каких-то целей. Достаточно очевидно, что в наибольшем выйгрыше от неё жобэ, и в наибольшем проигрыше - недовольные отсутствием возможности его игнорировать.

> Ты точно сейчас не стебешься? о_О

Совершенно точно стебусь, будь уверен. Оскорбления и злословие остаются ими же, независимо от того, направлены они на группу лиц, её часть, или на кого-то конкретно. Так что его сообщение - ещё одно, очередное неспровоцированное оскорбление и злословие.

> Дону Карлосу.

Он согласен со мной. Лог ниже.

> Все равно меньше одной десятой, если не сотой процента от количества участников.

_Активных_ учасников? Всё равно намного больше чем по отношению к кому-то другому.

> Еще раз повторю, JB нельзя игнорировать не потому что он JB, а потому что он модератор.

Ещё раз повторю, недовольство вызвала именно невозможность игнорить именно жобэ, а не абстрактного модератора. Подробности, я надеюсь, сам сумеешь найти.

>> Я не говорил, что оскорблены.

> "С ним даже тут, на ЛОР, никто не хочет общаться." Твои слова?

Мои, и что? "Не хотеть общаться" и "быть оскорблённым" всё-таки разные вещи, согласись?

> Я этого не утверждал вообще-то. JB даже уже в этой ветке смягчил резкость своего высказывания и сообщил что не считает всех в лтт@ придурками.

Значит, ты согласен, что высказывания жобэ оскорбительны, равно как в отношении отдельных лиц, так и в отношении групп лиц?

> Мне не интересно это проверять, поскольку считаю что проблема вообще "гроша выеденного не стоит".

Т.е. ты не видишь проблемы в том, что жобэ постоянно оскорбляет всех направо и налево?

> По поводу твоей проверки, нарушены условия эксперимента, согласись между "придурки из модсостава ЛОРа" и "JB придурок" есть некоторая разница :)

Есть, но я не хотел указывать "все модераторы" из уважения к тем из них, кто не принимал участия в подлом шланговании. Уверен, что от этого ничего не изменилось. Ещё раз, если не согласен, попробуй проверить.

> Забанили без права восстановления тебя не за этот проступок (хотя он и заслуживает бана на мой взгляд),

Т.е. ты согласен, что жобэ несомненно заслуживает бана? А ведь я скопировал только одно из его сообщений.

> а ровно за то же за что я забанил тебя в l-t@.

За цепляние к вендузятнегам чтоли? ._O пруфлинк в студию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>> Вот как? А кому же?

> Дону Карлосу. 

Обещаный лог:

[14:57:59]<bugmaker> hello Carlos
[14:59:38]<quaz> hi
[15:01:04]<bugmaker> may I ask you?
[15:01:17]<quaz> sure
[15:02:10]<bugmaker> do anybody should to bear in mind a judgement of JB on anything?
[15:03:03]<quaz> who is JB?
[15:04:25]<bugmaker> JB is a fool hating all of humankind due his homosexuality
[15:05:14]<quaz> it's better to ignore him

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

1 - How much watch?
2 - Ten watch.
1 - Such much?
2 - Whom how..
1 - Mgimo?
2 - Ask... :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Рассматриваем факты. Тема "Больше нельзя игнорить модератора" и в ней кучя комментариев "как?!! я больше не смогу игнорить _жобэ_?!!". Итак, только ли я вижу неприемлемость сообщений жобэ?

Ага, только подняли это тему 5 человек известных истероидов :)

> Я могу сделать такое предположение, просто потому что остальных модераторов игнорируют намного меньше, следовательно им не нужа эта фича. Раз её ввели, значит она кому-то понадобилась для каких-то целей. Достаточно очевидно, что в наибольшем выйгрыше от неё жобэ, и в наибольшем проигрыше - недовольные отсутствием возможности его игнорировать.

Мда, ясно. JB чОрный властелин мира и серый кардинал ЛОРа, который спит и видит как бы половчее пнуть bugmaker'а самому не смешно?

> Совершенно точно стебусь, будь уверен. Оскорбления и злословие остаются ими же, независимо от того, направлены они на группу лиц, её часть, или на кого-то конкретно. Так что его сообщение - ещё одно, очередное неспровоцированное оскорбление и злословие.

Извини, у меня уже заканчивается терпение. Если ты до сих пор не видишь разницы то либо это самый длинный розыгрыш который я видел, либо я начинаю сомневаться в твоих интеллектуальных способностях. Можешь обижаться.

>> Дону Карлосу.

> Он согласен со мной. Лог ниже.

Это не его ник :)

> Ещё раз повторю, недовольство вызвала именно невозможность игнорить именно жобэ, а не абстрактного модератора. Подробности, я надеюсь, сам сумеешь найти.

Я их видел, 5 истероидов которых бы я и сам бы забанил ;)

> Мои, и что? "Не хотеть общаться" и "быть оскорблённым" всё-таки разные вещи, согласись?

Я говорил про конкретную фразу, оскорбления это уже ты приплел, следи за дискуссией, пожалуйста.

> Значит, ты согласен, что высказывания жобэ оскорбительны, равно как в отношении отдельных лиц, так и в отношении групп лиц?

Нет, я считаю что тот кто принял на себя "там есть придурки" и обиделся сам виноват.

> Т.е. ты не видишь проблемы в том, что жобэ постоянно оскорбляет всех направо и налево?

Я не вижу оскорблений направа и налево.

> Есть, но я не хотел указывать "все модераторы" из уважения к тем из них, кто не принимал участия в подлом шланговании. Уверен, что от этого ничего не изменилось. Ещё раз, если не согласен, попробуй проверить.

В данной дискуссии шлангуешь ты, причем по черному.

> Т.е. ты согласен, что жобэ несомненно заслуживает бана? А ведь я скопировал только одно из его сообщений.

Нет, не согласен, в этом сообщении не содержится повода для бана.

> За цепляние к вендузятнегам чтоли? ._O пруфлинк в студию.

За цепляние к виндузятникам, за игнорирование предупреждений модератора, за обход бана, за массовый матерный флуд, за оскорбление модератора, за хамство.

nebm51
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.