LINUX.ORG.RU

[Забацать фичу] Аватары


0

2

Я уже когда-то предлагал:

http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/4804607

Если кратко:

Мне не по ндраву, что со сменой юзером аватара, сей аватар меняется также и в евонных старых постах. Это маленько противоречит здравому смыслу и влечет когнитивный диссонанс. Было бы неплохо, если бы к постам навсегда приклеивался текущий на этот момент аватар пользователя.

В свете последних событий и флешмоба им посвященного оно было бы полезно.

Я думаю, администрация не будет против такой безобидной вещи.

За реализацию этой фичи заплачу 500 руб (на телефон, или на банковский счет или как угодно).

★★★★★

Ответ на: комментарий от Nominalus_Externatus

Считаю фичу ненужной. Я пользователя запоминаю не столько по нику, сколько по аватаре. И, например, роясь в архивах горячо любимого ЛОРа наткнусь на какую-то фиг пойми какую аву - буду вынужден смотреть на ник. А так привыкнуть к новой аве пользователя несложно.

Если ещё и комментарий сделать из изображений, тогда вобще текст читать не нужно будет. )) И да у вас, кстати, аватара - одна на N человек, т.е. где-то у вас несоответсвие получается.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

И да у вас, кстати, аватара - одна на N человек

Сделать при использовании одинаковых аватар автоматическое слияние аккаунтов :)

ЗЫЖ Аватара (юзерпик) - она или он - аватар? Граммар-сионисты недумеваэ.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

ЗЫЖ Аватара (юзерпик) - она или он - аватар? Граммар-сионисты недумеваэ.

А вы под хвост загляните - там должно быть указано. Я случайным образом выбрал санскритовый вариант.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

>И да у вас, кстати, аватара - одна на N человек, т.е. где-то у вас несоответсвие получается.

Это временный флешмоб. Скоро я эту аву например уберу и везде моя ава станет новой. И восстановится полное соответствие. А как предлагает ТС это вообще не допустимо в соответствии со здравым смыслом

Nominalus_Externatus
()

Еще добавлю идею, чтобы была проверка на одинаковость аватар.

Siado ★★★★★
()

И да, фича конечно хорошая, но так все авы пользователя должны оставаться в базе рессурса. Так вот набегут зеленые троли и наплодят столько аватар по 20кб, что засрут все свободное место на сервере )

Siado ★★★★★
()

Как басню-то сократили :) Вообще никаких аватар кроме грав не наблюдается.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.