LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

У него будет прямой стимул отстаивать свою точку зрения и доказывать что ты не прав.

Я не собирался углубляться в обсуждение чьей-либо точки зрения на list comprehensions - так что отстаивать ничего не пришлось бы. Целью было обратить внимание на проблему, регулярно возникающую в различных дискуссиях с его участием.

Выход только один - нормально обсуждать вопрос, а не переходить на личности и обсуждать умственные способности собеседника.

Людям бывает совершенно неочевидно, что они делают что-то не так. В этой ситуации вести себя политкорректно - значит скрывать от человека правду и лишать его возможности что-либо с проблемой поделать. Выход один - перейти на личности.

Исправление Manhunt, :

У него будет прямой стимул отстаивать свою точку зрения и доказывать что ты не прав.

Я не собирался углубляться в обсуждение чьей-либо точки зрения на list comprehensions - так что отстаивать ничего не пришлось бы. Целью было обратить внимание на регулярно возникающую в различных дискуссиях с его участием проблему.

Выход только один - нормально обсуждать вопрос, а не переходить на личности и обсуждать умственные способности собеседника.

Людям бывает совершенно неочевидно, что они делают что-то не так. В этой ситуации вести себя политкорректно - значит скрывать от человека правду и лишать его возможности что-либо с этой проблемой поделать. Выход один - перейти на личности.

Исходная версия Manhunt, :

У него будет прямой стимул отстаивать свою точку зрения и доказывать что ты не прав.

Я не собирался углубляться в обсуждение чьей-либо точки зрения на list comprehensions - так что отстаивать ничего не пришлось бы. Целью было обратить внимание на регулярно возникающую в различных дискуссиях с его участием проблему.

Выход только один - нормально обсуждать вопрос, а не переходить на личности и обсуждать умственные способности собеседника.

Людям бывает совершенно неочевидно, что они делают что-то не так. В этой ситуации вести себя политкорректно - значит скрывать от человека проблему и лишать его возможности что-либо с этой проблемой поделать. Выход один - перейти на личности.