LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ok, (текущая версия) :

у новостей про Kickstarter ВНЕЗАПНО тоже всегда один и тот же автор. И это ни о чем не говорит

Новости о кикстартере, скорее всего, просто интересны только одному автору (например, я в них никогда даже не заходил (кроме первых нескольких)). В этом же случае, как мы видим, эти новости хотели бы запостить и другие люди тоже. Тащемта, мне пофиг, новости о ведрах мне не интересны, да и новости постфактума нормально оформлены. Но осадочек остался.

во-первых, имя удалившего новость видно

Я что-то не догадался заходить в саму новость, имел ввиду лог внизу неподтвержденных лол.

Исправление Ok, :

у новостей про Kickstarter ВНЕЗАПНО тоже всегда один и тот же автор. И это ни о чем не говорит

Новости о кикстартере, скорее всего, просто интересны только одному автору (например, я в них никогда даже не заходил (кроме первых нескольких)). В этом же случае, как мы видим, эти новости хотели бы запостить и другие люди тоже. Тащемта, мне пофиг, новости о ведрах мне не интересны, да и новости постфактума нормально оформлены. Но осадочек остался.

Исходная версия Ok, :

во-первых, имя удалившего новость видно, но ты, судя по тенденции падения твоего score, скоро такой возможности лишишься

Во-вторых, лично у меня всегда было видно только причину удаления, но не удалятора. Так что, либо у меня такой возможности никогда и не было, либо ты слишком далек от народных масс.

у новостей про Kickstarter ВНЕЗАПНО тоже всегда один и тот же автор. И это ни о чем не говорит

Новости о кикстартере, скорее всего, просто интересны только одному автору (например, я в них никогда даже не заходил (кроме первых нескольких)). В этом же случае, как мы видим, эти новости хотели бы запостить и другие люди тоже. Тащемта, мне пофиг, новости о ведрах мне не интересны, да и новости постфактума нормально оформлены. Но осадочек остался.