LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление post-factum, (текущая версия) :

У Синуса есть право как у ответственного за ресурс лица огласить о смене своих контактов для связи с ним. И это правильно, более того, сделано для вас же.

За то, как он это сделал, он уже получил по шапке лично от меня. Всего-то нужно было закрыть тему и перенести её в другой раздел.

То, что некоторые товарищи решились повторить подвиг, создавая однотипные темы, не делает им никакой чести. Более того, их темы не несут той смысловой нагрузки, которую несёт тема Синуса.

Поэтому, дабы привести всё в порядок, однотипные ненужные темы были удалены, а модераторская (исключительно как средство оповещения пользователей) закрыта, очищена и перенесена. При этом (прошу заметить) скор ни у кого не пострадал (я везде ставил 0).

Впредь подобная клоунада будет пресекаться.

Надеюсь, мои разъяснения понятны.

Исходная версия post-factum, :

У Синуса есть право как у ответственного за ресурс лица огласить о смене своих контактов для связи с ним. И это правильно, более того, сделано для вас же.

За то, как он это сделал, он уже получил по шапке лично от меня. Всего-то нужно было закрыть тему и перенести её в другой раздел.

То, что некоторые товарищи решились повторить подвиг, создавая однотипные темы, не делает им никакой чести. Более того, их темы не несут той смысловой нагрузки, которую несла тема Синуса.

Поэтому, дабы привести всё в порядок, однотипные ненужные темы были удалены, а модераторская (исключительно как средство оповещения пользователей) закрыта, очищена и перенесена. При этом (прошу заметить) скор ни у кого не пострадал (я везде ставил 0).

Впредь подобная клоунада будет пресекаться.

Надеюсь, мои разъяснения понятны.