LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZuBB, (текущая версия) :

Ответы пишите сюда. Кто не хочет писать сюда шлите в _жаббер_ true@jabber.no . (Я пытался воспользоваться тремя анонимными почтовыми гейтами, но все три не работали).

а нельзя ли было создать форму на гуглодоках с нормальным опросником? рез-ты там были бы в более наглядном виде

Да, по результатам я напишу самых неугодных пользователей и популярные предложения.

а что будет с популярнымы предложениями дальше?

update: далее можна по результатам «голосования» самую популярную фичу обсудить и реализовать.

итерацию повторить до полного удовлетворения

Исправление ZuBB, :

Ответы пишите сюда. Кто не хочет писать сюда шлите в _жаббер_ true@jabber.no . (Я пытался воспользоваться тремя анонимными почтовыми гейтами, но все три не работали).

а нельзя ли было создать форму на гуглодоках с нормальным опросником? рез-ты там были бы в более наглядном виде

Да, по результатам я напишу самых неугодных пользователей и популярные предложения.

а что будет с популярнымы предложениями дальше?

Исходная версия ZuBB, :

Ответы пишите сюда. Кто не хочет писать сюда шлите в _жаббер_ true@jabber.no . (Я пытался воспользоваться тремя анонимными почтовыми гейтами, но все три не работали).

а нельзя ли было создать форму на гуглодоках с нормальным опросником? рез-ті там будут в более наглядном виде

Да, по результатам я напишу самых неугодных пользователей и популярные предложения.

а что будет с популярнымы предложениями дальше?