LINUX.ORG.RU

Верните скор! Так не честно!

 ,


0

4

Зачем DoctorSinus снёс эту тему с -20? Я же не хотел ничего плохого сказать. Ну удалил бы просто, без снятия скора.

Предложение к остальным модераторам: отправить его вслед за кое-кем. Либо предлагаю ему самому вернуть 20 шкворцов.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 3)

Всё верно сделал.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Меня так на хабре побанили. Я за евреев пошутил, развели танцпол, а меня как заводилу побанили. Смешно :)

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Какое то необоснованное заявление.

SjZ ★★★★★
()

DoctorSinus, ты совсем дурак что ли?

Полностью поддерживаю Ttt. Мандела — фигура мирового масштаба. Рано или поздно все умирают, но, все равно, очень жаль.

В одной из первых версий Ubuntu на рабочем столе лежало видеобращение от Нельсона Манделы, который объяснял, что значит это африканское слово («ubuntu»).

ttnl ★★★★★
()

Согласен, -20 - это слишком круто.

drull ★☆☆☆
()

Да. Мандела чувак был эпичный. Я был маленьким когда шла вся эта буча с Апартеид. Да и совок освещал однобоко.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

Какой расизм? Обычный уголовник, не Махатма Ганди.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Что за детский сад? Потер тред — так имей совесть нормально это обосновать, а не нести чушь про «мне лень» и «возьму и не верну». Понабрали студентов по объявлению...

vurdalak ★★★★★
()

Пора бы уже понять, что модераторы - запомплексованые люди, которые пытаться вылить свои комплексы на вас.

windofchange
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нормально обосновывать этому чудику, постоянному нацпольщику и attention whore? Я уже высказал всё, что хотел сказать ему, и этого, пожалуй, достаточно.

DoctorSinus ★★★★★
()

Раздел T-A-L-K-S это не филиал толксов. И карания правил должны нарушаться по всей строгости (c) Pinkbyte

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Если тебе нечего сказать и он не понимает, просто забань. Неумение что-то объяснить человеку не оправдывает тупняк в твоих сообщениях, ИМХО.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну, тупняка в своих сообщениях я не вижу.

Я не могу просто взять и забанить его — у него слишком много горит звёзд :-(

DoctorSinus ★★★★★
()

DoctorSinus, ты не прав.

В первом посте того треда нет ни намека на «'5.3 Национальные/политические/религиозные споры».

А если тред свалился туда, то при чем здесь ТС? Давай тогда банить любого ТС, в треде которого кто-то что-то нарушил.

neocrust ★★★★★
()
Последнее исправление: neocrust (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

тупняка в своих сообщениях я не вижу

мне было проще снести тред, чем чистить комменты перед уходом в институт

А вот возьму и не верну

А насчет звезд — решается голосованием, если я правильно помню эти ваши процедуры.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

В первом посте того треда нет ни намека на «'5.3 Национальные/политические/религиозные споры».

обсуждение смерти политического лидера (да ещё и неоднозначно оцениваемого, как оказывается) — если это не 5.3, то я Микки-Маус.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А насчет звезд — решается голосованием, если я правильно помню эти ваши процедуры.

он мозолит глаза уже достаточно для неприязни со стороны доброй половины мод. состава, но ещё недостаточно, чтобы быть уверенным в исходе такого голосования — наше либеральное крыло может его и провалить :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

А вот возьму и не верну

Верните скор!

вот я ему и ответил :) про институт — да, я торопился и поэтому сразу снёс топик, вместо устраивания геноцида комментариям (а уж затем окончательного сноса топика). Учитывая, что в момент написания того комментария я ещё писал лекцию по интегралам… в общем, моя голова слабо соображала, что ему ответить :D

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

про институт — да, я торопился и поэтому сразу снёс топик, вместо устраивания геноцида комментариям (а уж затем окончательного сноса топика)

Группа гопников избивает студента. Проходящий мимо полицейский убивает студента, потому что торопится на работу, а такой способ быстрее, чем драться с гопниками, да еще везти их в участок. Результат — проблема решена, драки больше нет. Вопрос: решена ли?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Группа гопников избивает студента. Проходящий мимо полицейский убивает студента, потому что торопится на работу, а такой способ быстрее, чем драться с гопниками, да еще везти их в участок. Результат — проблема решена, драки больше нет. Вопрос: решена ли?

Аналогия — не лучший инструмент в споре, тем более — неверная аналогия: Ttt не страдал от комментариев, здесь его можно представить организатором драки (а организаторы, как известно, получают большие наказания, нежели исполнители).

А если уж взять драку, то какая разница, пристрелит ли полицейский организатора и гопников, или только организатора (а гопники разбегутся сами)?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ttt не страдал от комментариев, здесь его можно представить организатором драки

Меня интересует защита треда (информации), а не Ttt. В ОП треда не было нацпола, тем не менее он удален. Если уж тред нельзя не скатит, можно было сделать ограничение на звезды или вообще только для модераторов. Так бы информация осталась доступной.

А если уж взять драку, то какая разница, пристрелит ли полицейский организатора и гопников, или только организатора (а гопники разбегутся сами)?

Разница в том, для чего драку прекращают. В случае с гопниками целью должна быть защита жертвы (даже если она изначально организовала драку). В случае с форумом целью должно быть поддержание сохранности информации в пригодном для чтения виде.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

В случае с форумом целью должно быть поддержание сохранности информации в пригодном для чтения виде.

<

обсуждение смерти политического лидера (да ещё и неоднозначно оцениваемого, как оказывается) — если это не 5.3, то я Микки-Маус.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Обсуждение смерти != публикация информации о смерти. И 5.3 это обсуждение будет только в случае споров о сабже.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Обсуждение смерти != публикация информации о смерти

forum

…предполагает обсуждение

И 5.3 это обсуждение будет только в случае споров о сабже.

именно! на другие некрологи я смотрю спокойно

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

именно! на другие некрологи я смотрю спокойно

Вот я и говорю. Залочь тему, незачем удалять.

vurdalak ★★★★★
()

Синуса вон из небожителей :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

я ещё писал лекцию по интегралам…

Ребенок модерирует «суровых» лисперов, чем не повод разлогиниться с ЛОРа навсегда!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

я не трогаю Development, а в других местах они не обитают)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Ребенок модерирует «суровых» лисперов, чем не повод разлогиниться с ЛОРа навсегда!

Российские студенты-математики травят лисперов-борцов с апартеидом!

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

по интегралам

студенты-математики

Чо за математики?

hizel ★★★★★
()

Переходящее знамя "МуРедиска ЛОРа" вновь сменило владельца.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

обсуждение смерти политического лидера (да ещё и неоднозначно оцениваемого, как оказывается) — если это не 5.3, то я Микки-Маус.

Да, оказывается, кто-то испытывает теплые чувства к этому чудаку на другую букву.

Я вот вообще не понимаю, зачем все эти 5.3, 5.1 и иже с ними. Ну назвал бы кто-то в удаленном топике почившего Манделу потным ниггером - что, умрет что ли кто-то из-за этого? Даже на лопатах на кладбище, как показывает практика, подраться и то не всегда получается. Ну обзовет один школьник на форуме другого школьника матом - да и пусть, поругаются и забудут. Всё это тлен и суета.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

срачь ватников с трактористами

этой фразой ты оскорбляешь мои чувства...готовь анус и деньги на возмещение моего морального ущерба

BambarbiyaKirgudu
()

Выпей чего-нибудь покрепче, хватит пургу гнать в пенном пиве.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

То есть бан конкретного ника — запрет-под-страхом-смерти находиться тут? Новый создать нельзя, иначе линчуют. Буду знать. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Так и говори, что страх и рабство оправдываешь ленью. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Ага было видеобращение, точно до версии 10.04, в формате ogv.

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.