LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymoos, (текущая версия) :

GO Launcher Ex
Дефолтный (TouchWiz)
1. Не умел задавать вместимость ШхВ значков на главном экране (хотел 5 вместо 4 по высоте)
2. Нет настройки эффекта листания экранов (Мне надо вообще без эффектов. Школа осталась давно позади)
3.Нельзя было отключить подписи для значков на рабочем столе (Я пока ещё альцгеймером не страдаю)
* Не умел прятать приложения в списке приложений (Хотя можно конечно весь свалить в отдельную папку)
* Не было поиска по приложениям (не особо надо, но это минус)

В остальном, в т.ч. по скорости, тачвиз полностью устраивал.

Исправление anonymoos, :

GO Launcher Ex
Дефолтный (TouchWiz)
1. Не умел задавать вместимость ШхВ значков на главном экране (хотел 5 вместо 4 по высоте)
2. Нет настройки эффекта листания экранов (Мне надо вообще без эффектов. Школа осталась давно позади)
3.Нельзя было отключить подписи для значков на рабочем столе (Я пока ещё альцгеймером не страдаю)
* Не умел прятать приложения в списке приложений (много мусора. Можно конечно весь свалить в отдельную папку)
* Не было поиска по приложениям (не особо надо, но это минус)

В остальном, в т.ч. по скорости, тачвиз полностью устраивал.

Исходная версия anonymoos, :

GO Launcher Ex
Дефолтный (TouchWiz)
1. Не умел задавать вместимость ШхВ значков на главном экране (хотел 5 вместо 4 по высоте)
2. Нет настройки эффекта листания экранов (Мне надо вообще без эффектов. Школа осталась давно позади)
* Не умел прятать приложения в списке приложений (много мусора. Можно конечно весь свалить в отдельную папку)
* Не было поиска по приложениям (не особо надо, но это минус)

В остальном, в т.ч. по скорости, тачвиз полностью устраивал.