LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление petyanamlt, (текущая версия) :

т.к только они (из неофициальных) поддерживают OTA-обновления и наиболее близки к оригинальным прошивкам.

Ты бы зашёл на сайт и почитал, есть там ота обновления. Более того, miui su использует программу перевода от multirom, B.A.R.S называется. Они нaхлебники multirom, ну как нахлебники, парни выложили её для всех. Они не переводят глобалки, глобалки глючные, они переводят оригинальные китайские прошивки. Они близки к оригиналу, только убраны китайские сервисы которые у нас не работают. Добавлен нормальный шрифт, ну и ещё какая то мелочёвка.

Так что советую попробовать, я на них перешёл как раз с miui su

Исправление petyanamlt, :

т.к только они (из неофициальных) поддерживают OTA-обновления и наиболее близки к оригинальным прошивкам.

Ты бы зашёл на сайт и почитал, есть там ота обновления. Более того, miui su использует программу перевода от multirom, B.A.R.S называется. Они нaхлебники multirom, ну как нахлебники, парни выложили её для всех.

Так что советую попробовать, я на них перешёл как раз с miui su

Исходная версия petyanamlt, :

т.к только они (из неофициальных) поддерживают OTA-обновления и наиболее близки к оригинальным прошивкам.

Ты бы зашёл на сайт и почитал, есть там ота обновления. Более того, miui su использует программу перевода от multirom, BARS называется. Они нaхлебники multirom, ну как нахлебники, парни выложили её для всех.

Так что советую попробовать, я на них перешёл как раз с miui su