LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Кстати не подскажете как удалить этот хлам, чтобы не навязывался потом устанавливаться обратно?

спрашивайте специальных людей на специальных сайтиках и они приоткроют некоторые таинства бытия. может быть.

Сейчас пошла явно не оздоровленная мода

это не мода, это корпорации делят рынок. покупая современный смартфон, мы покупаем немножечко фантомных болей корпораций. я знаю, что мне надо от мобильного компьютера, которым является n-ядерный смартфон. проблема в том, что корпорации продают мне железяку, закрытую по самое небалуйся и я воленс-неволенс вынужден жевать эту гугло-яндексовую кашу, пересоленную и недоваренную. пока не закончится гарантия.

Есть вполне достойные альтернативы магазинам софта вендоров.

нету. ф-дроид вещь такая, специфическая. только писать/канпелять/ставить самому, либо в содружестве. только хардкор :-D

Исходная версия Deleted, :

Кстати не подскажете как удалить этот хлам, чтобы не навязывался потом устанавливаться обратно?

спрашивайте специальных людей на специальных сайтиках и они приоткроют некоторые таинства бытия. может быть.

Сейчас пошла явно не оздоровленная мода

это не мода, это корпорации делят рынок. покупаю современный смартфон, мы покупаем немножечко фантомных болей корпораций. я знаю, что мне надо от мобильного компьютера, которым является n-ядерный смартфон. проблема в том, что корпорации продают мне железяку, закрытую по самое небалуйся и я воленс-неволенс вынужден жевать эту гугло-яндексовую кашу, пересоленную и недоваренную. пока не закончится гарантия.

Есть вполне достойные альтернативы магазинам софта вендоров.

нету. ф-дроид вещь такая, специфическая. только писать/канпелять/ставить самому, либо в содружестве. только хардкор :-D