LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dispetcher14, (текущая версия) :

У меня есть банан. Пробег больше года.

Короче, в целом поделка крутая — можно смотреть ютуб и довольно уверенно ходить в интернеты. И, самое главное, ради чего брал — раздавать интернеты. 4G всё такое.

Проблем две — конкретно в банане каи довольно порезана. Нет переключения между приложениями, нет скриншотов, нет ещё чего-то, перевод кривоват. Поставил Gerda OS, стало жить чуть веселее.

Вторая проблема в самом банане — клавиатура адовая, постоянно одно нажатие за два-три срабатывает, ну и вообще. И ещё звонок сбрасывается, когда слайдер складываю. По итогу, с основной задачей — «звонить», справляется так себе.

Для игрушки — очень кусающийся ценник. А так, если есть задачи — можно брать. Мне как вторая труба-модем очень ок.

А, да — и ещё вацап порезанный, с ним нельзя веб-версию открыть.

Исходная версия Dispetcher14, :

У меня есть банан. Пробег больше года.

Короче, в целом поделка крутая — можно смотреть ютуб и довольно уверенно ходить в интернеты. И, самое главное, ради чего брал — раздавать интернеты. 4G всё такое.

Проблем две — конкретно в банане каи довольно порезана. Нет переключения между приложениями, нет скриншотов, нет ещё чего-то, перевод кривоват. Поставил Gerda OS, стало жить чуть веселее.

Вторая проблема в самом банане — клавиатура адовая, постоянно одно нажатие за два-три срабатывает, ну и вообще. И ещё звонок сбрасывается, когда слайдер складываю.

Для игрушки — очень кусающийся ценник. А так, если есть задачи — можно брать. Мне как вторая труба-модем очень ок.

А, да — и ещё вацап порезанный, с ним нельзя веб-версию открыть.