LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

У меня есть WhatsApp для общения с «внешним миром», а у кого его нет, идёт нахер. Если очень нужно будет, напишут имейл или позвонят. Корпоративный мессенджер можно на телефон вовсе не устанавливать, он тебе нужен только в рабочее время на рабочей машине. А можно и вовсе не устанавливать, и юзать в вебе, нередко такая опция есть.

Не так давно искал новую работу, так я именно что выбирал в том чисте и по мессенджеру, это был один из вопросов в моём списке, если ответом был какой-то колхоз типа телеграма вместо локальной жабки или слака, например, конторка шла на хер. Как правило, на остальные вопросы ответы тоже не были правильными, разумеется. Вопрос про мессенджер — это прям колхоз-детектор, практически безотказный.

Исправление WitcherGeralt, :

У меня есть WhatsApp для общения с «внешним миром», а у кого его нет, идёт нахер. Если очень нужно будет, напишут имейл или позвонят. Корпоративный мессенджер можно на телефон вовсе не устанавливать, он тебе нужен только в рабочее время на рабочей машине. А можно и вовсе не устанавливать, и юзать в вебе, нередко такая опция есть.

Не так давно искал новую работу, так я именно что выбирал в том чисте и по мессенджеру, это был один из вопросов в моём списке, если ответом был какой-то колхоз типа телеграма вместо локальной абки или слака, конторка шла на хер. Как правило, на остальные вопросы ответы тоже не были правильными, разумеется. Вопрос про мессенджер — это прям колхоз-детектор, практически безотказный.

Исправление WitcherGeralt, :

У меня есть WhatsApp для общения с «внешним миром», а у кого его нет, идёт нахер. Если очень нужно будет, напишут имейл или позвонят. Корпоративный мессенджер можно на телефон овсе не устанавливать, он тебе нужен только в рабочее время на рабочей машине. А можно и вовсе не устанавливать, и юзать в вебе, нередко такая опция есть.

Не так давно искал новую работу, так я именно что выбирал в том чисте и по мессенджеру, это был один из вопросов в моём списке, если ответом был какой-то колхоз типа телеграма вместо локальной абки или слака, конторка шла на хер. Как правило, на остальные вопросы ответы тоже не были правильными, разумеется. Вопрос про мессенджер — это прям колхоз-детектор, практически безотказный.

Исходная версия WitcherGeralt, :

У меня есть WhatsApp для общения с «внешним миром», а у кого его нет, идёт нахер. Если очень нужно будет, напишут имейл или позвонят.

Не так давно искал новую работу, так я именно что выбирал в том чисте и по мессенджеру, это был один из вопросов в моём списке, если ответом был какой-то колхоз типа телеграма вместо локальной абки или слака, конторка шла на хер. Как правило, на остальные вопросы ответы тоже не были правильными, разумеется. Вопрос про мессенджер — это прям колхоз-детектор, практически безотказный.