LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Я не нашёл при быстром поиске как настроить перенаправление звука с Linux на колонку. По описанию такое ощущение, что она работает либо с каких-то внешних коммерческих сервисов, либо как плеер с DLNA. Прошивка проприетарная по самые гланды.

Если есть пример как настроить это устройство с использованием Linux в качестве клиента, то по деньгам вполне себе решение, хотя и недоступное в ближайшей окрестности.

Исправление Evgueni, :

Я не нашёл при быстром поиске как настроить перенаправление звука с Linux на колонку. По описанию такое ощущение, что она работает либо с каких-то внешних коммерческих сервисов, либо как плеер с DLNA. Прошивка проприетарная по самые гланды.

Если есть пример как настроить это устройство с использованием Linux, то по деньгам вполне себе решение, хотя и недоступное в ближайшей окрестности.

Исправление Evgueni, :

Я не нашёл при быстром поиске как настроить перенаправление звука с Linux на колонку. По описанию такое ощущение, что она работает либо с каких-то внешних коммерческих сервисов, либо как плеер с DLNA. Прошивка проприетарная и закрытая по самые гланды.

Если есть пример как настроить это устройство с использованием Linux, то по деньгам вполне себе решение, хотя и недоступное в ближайшей окрестности.

Исправление Evgueni, :

Я не нашёл при быстром поиске как настроить перенаправление звука с Linux на колонку. По описанию такое ощущение, что она работает либо с каких-то внешних коммерческих сервисов, либо как плеер с DLNA.

Если есть пример как настроить это устройство с использованием Linux, то по деньгам вполне себе решение, хотя и недоступное в ближайшей окрестности.

Исходная версия Evgueni, :

Я не нашёл нигде как настроить перенаправление звука с Linux на колонку. По описанию такое ощущение, что она работает либо с каких-то внешних коммерческих сервисов, либо как плеер с DLNA.

Если есть пример как настроить это устройство с использованием Linux, то по деньгам вполне себе решение, хотя и недоступное в ближайшей окрестности.