LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Если бы я строил дом с нуля, то я бы эту тему безусловно продумал, как и низковольтное освещение с умными розетками. Но решение нужно не для моей (в моей нет проблем с bluetooth колонками) и уже существующей квартиры с редкими ещё совковыми розетками. Так что вариант не рабочий.

Исправление Evgueni, :

Если бы я строил дом с нуля, то я бы эту тему безусловно продумал, как и низковольтное освещение с умными розетками. Но решение нужно не для моей уже сущестующей квартиры (в моей нет проблем с bluetooth колонками) с редкими ещё совковыми розетками. Так что вариант не рабочий.

Исправление Evgueni, :

Если бы я строил дом с нуля, то я бы эту тему безусловно продумал, как и низковольтное освещение с умными розетками. Но решение нужно не для моей уже сущестующей квартиры (в моей нет проблем с bluetooth колонками) с редкими совковыми розетками. Так что вариант не рабочий.

Исправление Evgueni, :

Если бы я строил дом с нуля, то я бы эту тему безусловно продумал, как и низковольтное освещение с умными розетками. Но решение нужно не для моей квартиры (в моей нет проблем с bluetooth колонками). Так что вариант не рабочий.

Исправление Evgueni, :

Если бы я строил дом с нуля, то я бы эту тему безусловно продумал, как и низковольтное освещение с умными розетками. Но решение нужно не для моей квартиры (у меня нет проблем с bluetooth колонками). Так что вариант не рабочий.

Исходная версия Evgueni, :

Если бы я строил дом с нуля, то я бы эту тему безусловно продумал, как и низковольтное освещение с умными розетками. Но это даже не моя квартира. Так что вариант не рабочий.