LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LibAccelerator, (текущая версия) :

К посту я добавил свой mpd.conf, который имеет в себе ваше дополнение. Не работает даже после перезапуска и рескана всей библиотеки.

  1. Ссылка на скриншот с выводом тегов, комментарий имеет в себе url

  2. Он работает и читается другими программами

  3. Возможно, поэтому я откомментировал свою строчку с metadata_to_use и вставил вашу, заменив стрелочки на кавычки. Всё как прежде.

  4. Возможно, но они были скачаны с manjaro testing repository, а также все команды mpc работают с mpd, кроме mpc -f %comment%. Например, mpc -f %artist% работает корректно

  5. Возможно, но ничего в сети про свою проблему с mpd.conf я не нашёл. А конфиги mpc я не трогал

  6. Mpd имеет полный доступ ко всей базе музыкальных произведений в папке ~/Music. И читает всё, кроме тега comment

Также, я использую ncmpcpp player. И он может как-то мешать выводу тега comment через mpc. Но я это не проверял и не думаю, что они могут быть как-то связаны

Исправление LibAccelerator, :

К посту я добавил свой mpd.conf, который имеет в себе ваше дополнение. Не работает даже после перезапуска и рескана всей библиотеки.

Ссылка на скриншот с выводом тегов, комментарий имеет в себе url

Он работает и читается другими программами

Возможно, поэтому я откомментировал свою строчку с metadata_to_use и вставил вашу, заменив стрелочки на кавычки. Всё как прежде.

Возможно, но они были скачаны с manjaro testing repository, а также все команды mpc работают с mpd, кроме mpc -f %comment%. Например, mpc -f %artist% работает корректно

Возможно, но ничего в сети про свою проблему с mpd.conf я не нашёл. А конфиги mpc я не трогал

Mpd имеет полный доступ ко всей базе музыкальных произведений в папке ~/Music. И читает всё, кроме тега comment

Также, я использую ncmpcpp player. И он может как-то мешать выводу тега comment через mpc. Но я это не проверял и не думаю, что они могут быть как-то связаны

Исправление LibAccelerator, :

К посту я добавил свой mpd.conf, который имеет в себе ваше дополнение. Не работает даже после перезапуска и рескана всей библиотеки.

Ссылка на скриншот с выводом тегов, комментарий имеет в себе url

Он работает и читается другими программами

Возможно, поэтому я откомментировал свою строчку с metadata_to_use и вставил вашу, заменив стрелочки на кавычки. Всё как прежде.

Возможно, но они были скачаны с manjaro testing repository, а также все команды mpc работают с mpd, кроме mpc -f %comment%. Например, mpc -f %artist% работает корректно

Возможно, но ничего в сети про свою проблему с mpd.conf я не нашёл. А конфиги mpc я не трогал

Mpd имеет полный доступ ко всей базе музыкальных произведений в папке ~/Music. И читает всё, кроме тега comment

Также, я использую ncmpcpp player. И он может как-то мешать выводу тега comment через mpc

Исправление LibAccelerator, :

К посту я добавил свой mpd.conf, который имеет в себе ваше дополнение. Не работает даже после перезапуска и рескана всей библиотеки.

Ссылка на скриншот с выводом тэгов, комментарий имеет в себе url

Он работает и читается другими программами

Возможно, поэтому я откомментировал свою строчку с metadata_to_use и вставил вашу, заменив стрелочки на кавычки. Всё как прежде.

Возможно, но они были скачаны с manjaro testing repository, а также все команды mpc работают с mpd, кроме mpc -f %comment%. Например mpc -f %artist% работает коректно

Возможно, но ничего в сети про свою проблему с mpd.conf я не нашёл. А конфиги mpc я не трогал

mpd имеет полный доступ ко всей базе музыкальных произведений в папке ~/Music. И читает всё, кроме тэга comment

Также, я использую ncmpcpp player. И он может как-то мешать выводу тэга comment через mpc

Исходная версия LibAccelerator, :

К посту я добавил свой mpd.conf, который имеет в себе ваше дополнение. Не работает даже после перезапуска и рескана всей библиотеки.

Ссылка на скриншот с выводом тэгов, комментарий имеет в себе url

Он работает и читается другими программами

Возможно, поэтому я откомментировал свою строчку с metadata_to_use и вставил вашу, заменив стрелочки на кавычки. Всё как прежде.

Возможно, но они были скачаны с manjaro testing repository, а также все команды mpc работают с mpd, кроме mpc -f %comment%. Например mpc -f %artist% работает коректно

Возможно, но ничего в сети про свою проблему с mpd.conf я не нашёл. А конфиги mpc я не трогал

mpd имеет полный доступ ко всей базе музыкальных произведений в папке ~/Music. И читает всё, кроме тэга comment