LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

У меня проблем «пока нет», так как я только успел проверить, что собирается, прогоняет тесты и запускается. Уже закинули в репу Gentoo. Но gimp 2.10.34 я привязал к >=babl-0.1.100. Но сами пакеты пока в unstable. Могу просто добавить babl-0.1.102 или заменить 100-й. Проверю только сначала, как до компа доберусь.

Gimp сам по себе пакет проблемный из-за количества вылезающих багов - но это и потому, что достаточно популярный пакет и относительно часто обновляющийся. Поэтому я в последнее время предпочитаю ограничивать его зависимостями, выходящими одновременно с новой версией, для упрощения тестирования.

Исправление grem, :

У меня проблем «пока нет», так как я только успел проверить, что собирается, прогоняет тесты и запускается. Уже закинули в репу Gentoo. Но gimp 2.10.34 я привязал к >=babl-0.1.100. Но сами пакеты пока в unstable. Могу просто добавить babl-0.1.102 или заменить 100-й. Проверю только сначала, как до компа доберусь.

Gimp сам по себе пакет проблемный из-за количества вылетающих багов - но это и потому, что достаточно популярный пакет и относительно часто обновляющийся. Поэтому я в последнее время предпочитаю ограничивать его зависимостями, выходящими одновременно с новой версией, для упрощения тестирования.

Исходная версия grem, :

У меня проблем «пока нет», так как я только успел проверить, что собирается, прогоняет тесты и запускается. Уже закинули в репу Gentoo. Но gimp 2.10.34 я привязал к >=babl-0.1.100. Но сами пакеты пока в unstable. Могу просто добавить babl-0.1.102 или заменить 100-й. Проверю только сначала, как до компа доберусь.