LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kvpfs, (текущая версия) :

если не рендерить, то не будет и теней.

Я к тому, что расчёт теней это одно, а отрисовка самого материала - другое. Но в общем это не важно, в процессе спора я осознал, что моя 1 хотелка не имеет смысла - что если я такой материал сделаю, как будет выглядеть тень на сопрягаемой крышке? Черной полосой по периметру. Что мне мешает сделать самому полосу по периметру, которая будет отбрасывать тень при открывании? Ничего не мешает, вопрос решен.

Спасибо.

Исправление kvpfs, :

если не рендерить, то не будет и теней.

Я к тому, что расчёт теней это одно, а отрисовка самого материала - другое. Но в общем это неважно, в процессе спора я осознал, что моя 1 хотелка не имеет смысла - что если я такой материал сделаю, как будет выглядеть тень на сопрягаемой крышке? Черной полосой по периметру. Что мне мешает сделать самому полосу по периметру, которая будет отбрасывать тень при открывании? Ничего не мешает, вопрос решен.

Спасибо.

Исходная версия kvpfs, :

если не рендерить, то не будет и теней.

Я к тому, расчёт теней это одно, а отрисовка самого материала - другое. Но в общем это неважно, в процессе спора я осознал, что моя 1 хотелка не имеет смысла - что если я такой материал сделаю, как будет выглядеть тень на сопрягаемой крышке? Черной полосой по периметру. Что мне мешает сделать самому полосу по периметру, которая будет отбрасывать тень при открывании? Ничего не мешает, вопрос решен.

Спасибо.