LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

редхатовцы например любят отключить h264

Ну я в том удалённом комментарии рассказал что я думаю про таких любителей. В любом случае это для пользователя геморрой и он таки всё равно накатит все «неугодные» кодеки, или поставит адекватный браузер где всё из коробки. Нет смысла заморачиваться на тему «а что если смотрят на анально огороженной кофеварке». Тем более в контексте вопроса ТСа про смену контейнера (он не просил нормальные HLS или DASH).

Исправление no-such-file, :

редхатовцы например любят отключить h264

Ну я в том удалённом комментарии рассказал что я думаю про таких любителей. В любом случае это для пользователя геморрой и он таки всё равно накатит все «неугодные» кодеки, или поставит адекватный браузер где всё из коробки. Нет смысла заморачиваться на тему «а что если смотрят на анально огороженной кофеварке».

Исходная версия no-such-file, :

редхатовцы например любят отключить h264

Ну я в том удалённом комментарии рассказал что я думаю про таких любителей. В любом случае это для пользователя геморрой и он таки всё равно накатит все «неугодные» кодеки, или поставит адекватный браузер где всё из коробки. Нет смысла на заморачиваться на тему «а что если смотрят на анально огороженной кофеварке».