LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление CrX, (текущая версия) :

DreLanMic — это мой микрофон (он USB-шный, поэтому отдельное устройство), Startship/Matisse HD Audio Controller Analog Stereo — моя звуковая карта (вывод звука). У тебя, естественно, будут другие. Оно по умолчанию есть, просто напрямик соединено. Всё что надо сделать — вставить после микрофона, но перед телеграмом или что там у тебя, вокодер.

Это вкладка Patchbay в Carla, обрати внимание. А то может ты вкладку найти не можешь?

Исправление CrX, :

DreLanMic — это мой микрофон (он USB-шный, поэтому отдельное устройство), Startship/Matisse HD Audio Controller Analog Stereo — моя звуковая карта (вывод звука). У тебя, естественно, будут другие. Оно по умолчанию есть, просто напрямик соединено. Всё что надо сделать — вставить после микрофона, но перед телеграмом или что там у тебя, вокодер.

Исходная версия CrX, :

DreLanMic — это мой микрофон (он USB-шный, поэтому отдельное устройство), Startship/Matisse HD Audio Controller Analog Stereo — моя звуковая карта. У тебя, естественно, будут другие. Оно по умолчанию есть, просто напрямик соединено. Всё что надо сделать — вставить после микрофона, но перед телеграмом или что там у тебя, вокодер.