LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление chukcha, (текущая версия) :

Ну и что с нем теперь делать, как связать или перенести его на холст Patchbay

Да никак. Криворукость не исправить.
Поэтому подумал-подумал, да и снес эту Карлу 2.5.8-1, между прочим, из официального репозитария!

И уже особо не надеясь, установил Карлу 2.5.8 из флатпаков.
И надо же - в флатпаковской версии плагины шикарно устанавливаются на холст Patchbay!

Но и тут нашлась засада - хотя плагины Calf в системе установлены, но флатпаковская Карла их почему-то в упор не видит 😠
А значит, нужного мне Calf Vocoder нет. И Файрфокуса и Телеги тоже.

На второй день плясок с бубном до меня начинает доходить, что Carla - это унылое говнище в красивой обертке, сляпанное криворукими мейнтейнерами, причем везде по-разному.
Шансы, что она где-то сходу заработает как надо, ничтожны.

И поскольку она всего лишь хост для многих унифицированных аудиоплагинов по обработке звука, то наверняка есть и другие подобные хосты, прямые.

Исправление chukcha, :

Ну и что с нем теперь делать, как связать или перенести его на холст Patchbay

Да никак. Криворукость не исправить.
Поэтому подумал-подумал, да и снес эту Карлу 2.5.8-1, между прочим, из официального репозитария!

И уже особо не надеясь, установил Карлу 2.5.8 из флатпаков.
И надо же - в флатпаковской версии плагины шикарно устанавливаются на холст Patchbay!

Но и тут нашлась засада - хотя плагины Calf в системе установлены, но флатпаковская Карла их почему-то в упор не видит 😠
А значит, нужного мне Calf Vocoder нет. И Файрфокуса и Телеги тоже.

На второй день плясок с бубном до меня начинает доходить, что Carla - это унылое говнище в красивой обертке, сляпанное криворукими мейнтейнерами, причем везде по-разному.
Шансы, что она где-то сходу заработает как надо, ничтожны.

И поскольку она всего лишь хост для многих аудиоплагинов по обработке звука, то наверняка есть и другие, прямые.

Исходная версия chukcha, :

Ну и что с нем теперь делать, как связать или перенести его на холст Patchbay

Да никак. Криворукость не исправить.
Поэтому подумал-подумал, да и снес эту Карлу 2.5.8-1, между прочим, из официального репозитария!

И уже особо не надеясь, установил Карлу 2.5.8 из флатпаков.
И надо же - в флатпаковской версии плагины шикарно устанавливаются на холст Patchbay!

Но и тут нашлась засада - хотя плагины Calf в системе установлены, но флатпаковская Карла их почему-то в упор не видит 😠
А значит, нужного мне Calf Vocoder нет. И Файрфокуса и Телеги тоже.

На второй день плясок с бубном до меня начинает доходить, что Carla - это унылое говнище в красивой обертке, сляпанные криворукими мейнтейнерами.
Шансы, что она где-то сходу заработает как надо, ничтожны.

И поскольку она всего лишь хост для многих аудиоплагинов по обработке звука, то наверняка есть и другие, прямые.