LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление chukcha, (текущая версия) :

JACK

А как его правильно поставить?
В смысле какой его пакет или пакеты для этого нужен, а то их этих всяких джековских пакетов много, поди знай, какой точно нужен. Гугл - да, читал.

Выход с вокодера мне нужен в двух вариантах -

1) Для говорилки. С одной уже справился, с Телегой еще не пробовал.
2) Для внешнего устройства, например, для мобильного телефона.

А Файрфокс в этом плане мне сейчас не нужен, просто удивляет, что у всех вас он, и Хром, появляются на хосте Клары, а у меня - нет.
Например, у этого парня холсте есть не только Хром, но и еще вверху кроме зеленой кнопки Add plugin, есть также кнопка Add Jack... (дальше неразборчиво). У меня ее нет.

И еще непонятно. Если Файрофокс может служить источником звукового сисгнала для Клары, то как он может быть его приемником?
Он что, отправит звуковой сигнал прямо в Ютуб? 😃

Исходная версия chukcha, :

JACK

А как его правильно поставить?
В смысле какой его пакет или пакеты для этого нужен, а то их этих всяких джековских пакетов много, поди знай, какой точно нужен. Гугл - да, читал.

Выход с вокодера мне нужен в двух вариантах -

1) Для говорилки. С одной уже справился, с Телегой еще не пробовал.
2) Для внешнего устройства, например, для мобильного телефона.

А Файрфокс в этом плане мне сейчас не нужен, просто удивляет, что у всех вас он, и Хром, появляются на хосте Клары, а у меня - нет.
Например, у этого парня холсте есть не только Хром, но и и вверху кроме зеленой кнопки Add plugin, есть также кнопка Add Jack... (дальше неразборчиво). У меня ее нет.

И еще непонятно. Если Файрофокс может служить источником звукового сисгнала для Клары, то как он может быть его приемником?
Он что, отправит звуковой сигнал прямо в Ютуб? 😃