LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление chukcha, (текущая версия) :

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пока результаты по достижению цели неутешительные.
Возможно, что для этого нужен не Вокодер, а что-то совсем другое.
Кроме того, нужен багаж знаний по данной тематике, которым пока не обладаю.
Но я непременно продолжу свои поиски подходящего софта и его тестирование.

А вот чего уже не будет - не будет моих рассказов вам о результатах поисков, тестирования. неудач и успехов.
Поскольку публикации о них это тоже труд, отнимающий много времени, и я больше не хочу зря тратить на него время, пусть это время лучше уйдет на сами поиски и тестирования.
Перефразируя бессмертное - «Я и один справлюсь с моим делом». Интернет велик, и людей в нем много.

Почему так? Потому что вам, судя по вашей активности в данной теме, она вам неинтересна.
Чиркнете пару строк, да и разбегаетесь в разные стороны, особой помощи от вас нет.
Так какой смысл вас информировать? Никакого.

Но, если хотите, чтобы публикации по данной теме продолжились, то они должны быть не только от меня, а совместными.
Т.е. должно быть объединение от форумчан, заинтересованных в решении данной задачи.

Если такие найдутся - отметьтесь в данной теме.

Прим.
Анонимусы не засчитываются, поскольку их развелось видимо-невидимо, и отличать их друга от друга затруднительно.
Только нормальные ники.
Бесполезные публикации типа УМВР и т..п. тоже не засчитываются, только креатив.

Исходная версия chukcha, :

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пока результаты по достижению цели неутешительные.
Возможно, что для этого нужен не Вокодер, а что-то совсем другое.
Кроме того, нужен багаж знаний по данной тематике, которым пока не обладаю.
Но я непременно продолжу свои поиски подходящего софта и его тестирование.

А вот чего уже не будет - не будет моих рассказов вам о результатах поисков, тестирования. неудач и успехов.
Поскольку публикации о них это тоже труд, отнимающий много времени, и я больше не хочу зря тратить на него время, пусть это время лучше уйдет на сами поиски и тестирования.
Перефразируя бессмертное - «Я и один справлюсь с моим делом». Интернет велик, и людей в нем много.

Почему так? Потому что вам, судя по вашей активности в данной теме, она вам неинтересна.
Чиркнете пару строк, да и разбегаетесь в разные стороны, особой помощи от вас нет.
Так какой смысл вас информировать? Никакого.

Но, если хотите, чтобы публикации по данной теме продолжились, то они должны быть не только от меня, а совместными.
Т.е. должно быть объединение от форумчан, заинтересованных в решении данной задачи.

Если такие найдутся - отметьтесь в данной теме.

Прим.
Анонимусы не засчитываются, поскольку их развелось видимо-невидимо, и отличать их друга затруднительно.
Только нормальные ники.
Бесполезные публикации типа УМВР и т..п. тоже не засчитываются, только креатив.