LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление atsym, (текущая версия) :

Если бы ты читал, то ты бы понял, что он сейчас не может мержить в мастер, потому что он не может уделять время проекту ввиду личных обстоятельств. И я нахожусь в точно таком же положении.

Эх, вот бы ещё разработчиков для расширения комманды SolveSpace найти, у которых побольше свободного времени есть, было бы здорово...

Вот только найти и заинтересовать новых участников сложно на данный момент.

Но разве пользователи виноваты, что у разработчика нехватает личного времени? Я нигде и никогда не говорил «бросай все свои домашние дела и давай пили SolveSpace» ни @whitequark'у, ни кому-нибудь другому. А вот запрещать мне (как пользователю) высказывать свои идеи и предложения в тот момент времени, когда удобно мне — это кажись уже снобизм со стороны разработчиков (не хочу на самом деле оскорбить)

Исходная версия atsym, :

Если бы ты читал, то ты бы понял, что он сейчас не может мержить в мастер, потому что он не может уделять время проекту ввиду личных обстоятельств. И я нахожусь в точно таком же положении.

Эх, вот бы ещё разработчиков для расширения комманды SolveSpace найти, у которых побольше свободного времени есть, было бы здорово...

Вот только найти и заинтересовать новых участников сложно на данный момент.

Но разве пользователи виноваты, что у разработчика нехватает личного времени? Я нигде и никогда не говорил «бросай все свои домашние дела и давай пили SolveSpace» ни @whitequark'у, ни кому-нибудь другому. Но запрещать мне (как пользователю) высказывать свои идеи и предложения в тот момент времени, когда удобно мне — это кажись уже снобизм со стороны разработчиков (не хочу на самом деле оскорбить)