LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Там для лучшей наглядности надо было скорость раза в два или три понизить, тогда буквально видно как нитки по очереди с разных сторон дёргают всю конструкцию вниз. Показать как импульс дёргания распространяется я неосилил и поленился (но было бы красиво), там надо у каждой ниточки и палочки рассчитывать отдельно, а потом снизу вверх по очереди закрашивать например красным типа брлбрлбрлррууньк на верх импульс полетел тянущий вниз. Но блин это долго всё рисовать. В коде можно гравитацию на world = love.physics.newWorld(0, 0.4*64, true) поставить, а на ютубе видео замедлить в два раза

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Там для лучшей наглядности надо было скорость раза в два или три понизить, тогда буквально видно как нитки по очереди с разных сторон дёргают всю конструкцию вниз. Показать как импульс дёргания распространяется я неосилил и поленился (но было бы красиво), там надо у каждой ниточки и палочки рассчитывать отдельно, а потом снизу вверх по очереди закрашивать например красным типа брлбрлбрлррууньк на верх импульс полетел тянущий вниз. Но блин это долго всё рисовать. В коде можно гравитацию на 0,4 поставить, а на ютубе видео замедлить в два раза

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Там для лучшей наглядности надо было скорость раза в два или три понизить, тогда буквально видно как нитки по очереди с разных сторон дёргают всю конструкцию вниз. Показать как импульс дёргания распространяется я неосилил и поленился (но было бы красиво), там надо у каждой ниточки и палочки рассчитывать отдельно, а потом снизу вверх по очереди закрашивать например красным типа брлбрлбрлррууньк на верх импульс полетел тянущий вниз. Но блин это долго всё рисовать. В коде можно гравитацию на 0,1 поставить, а на ютубе видео замедлить в два раза