LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление R_He_Po6oT, (текущая версия) :

Я не в секте. Бизнесу же реально не нравилось терять рабочих. Особенно когда изолировать всех с кем работник общался. Останавливались целые цеха. Гостинничный бизнес встал. В моём городе центральная гостинница так и не оправилась. Закрыли. Много кому вредило это всё.

Полезно было только фармацевтическим компаниям. Рассылают же компании во все поликлиники своих агентов агитировать их продавать их лекарства (за определённую компенсацию), и не стесняются. Мой знакомый таким агентом работал. Теперь в партию подался, сидит в сейме. Неплохие деньги заработал, наверное.

Исходная версия R_He_Po6oT, :

Я не в секте. Бизнесу же реально не нравилось терять рабочих. Особенно когда изолировать всех с кем работник общался. Останавливались целые цеха. Гостинничный бизнес встал. В моём городе центральная гостинница так и не оправилась. Закрыли. Много кому вредило это всё. Полезно было только фармацевтическим компаниям.

Рассылают же компании во все поликлиники своих агентов агитировать их продавать их лекарства (за определённую компенсацию), и не стесняются. Мой знакомый таким агентом работал. Теперь в партию подался, сидит в сейме. Неплохие деньги заработал, наверное.