LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AntonI, (текущая версия) :

вирусы всегда делают выбор между заразностью и летальностью, чем больше заразность тем меньше леталтность. Что если вирус выберет летальтность то затухнет сам, если заразность - то подвинет грипп и орви на поляне став ещё одним сезонныем заболеванием, что и произошло.

Каменоломня древних ануннаков? (комментарий)

И каким же образом вы будете избегать скученности в метро/офисе?! В советском учебнике все правильно написано (с поправкой на МАРЛЕВЫЕ маски), только вот условия в которых учебник писался отличаются от нынешних. И написанное в учебнике никак не противоречит написанному мной.

Судя по вашем сообщениям - вы привились :)

Я привился и вся семья привилась. И переболели в легкой форме. Кое кто из мои коллег/знакомых умер (в основном непривитые).

Вы хотите на своем личном опыте спорить со статистикой по стране/миру, аргументируя это тем что вывсевретивластискрывают? Тогда у меня для Вас плохие новости…

Исходная версия AntonI, :

вирусы всегда делают выбор между заразностью и летальностью, чем больше заразность тем меньше леталтность. Что если вирус выберет летальтность то затухнет сам, если заразность - то подвинет грипп и орви на поляне став ещё одним сезонныем заболеванием, что и произошло.

Каменоломня древних ануннаков? (комментарий)

И каким же образом вы будете избегать скученности в метро/офисе?! В советском учебнике все правильно написано (с поправкой на МАРЛЕВЫЕ маски), только вот условия в которых учебник писался отличаются от нынешних.

Судя по вашем сообщениям - вы привились :)

Я привился и вся семья привилась. И переболели в легкой форме. Кое кто из мои коллег/знакомых умер (в основном непривитые).

Вы хотите на своем личном опыте спорить со статистикой по стране/миру, аргументируя это тем что вывсевретивластискрывают? Тогда у меня для Вас плохие новости…