LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Уровень жизни в сх общине очень сильно зависел от общины и от региона.

Никто не спорит. Но в среднем по больнице всё было ужасно. Мой дед по материнской линии в семь лет готовил жратву на всю семью (12 человек) когда они уходили в поле (позже отца семейства посадили как кулака в 1930). Вы представляете: семилетка готовит еду на ораву в 10+ человек — что он там наготовит (микроволновой печки тогда не было)?

P.S. В Костроме признаюсь не был, но в подобных музеях (включая музей в моём городе проживания) бывал. Моя прабабушка по женской линии была из зажиточной крестьянской семьи в Астраханской губернии. Я видел в частности фотографию её семейства. Она была единственной дочерью и родители одели её на снимок как куколку, но работали и мать и отец 24/7 несмотря на то, что у них были работники (они вот как раз были теми, кого советские уроды обзывали кулаками).

Исходная версия Evgueni, :

Уровень жизни в сх общине очень сильно зависел от общины и от региона.

Никто не спорит. Но в среднем по больнице всё было ужасно. Мой дед по материнской линии в семь лет готовил жратву на всю семью (12 человек) когда они уходили в поле (позже отца семейства посадили как кулака в 1930). Вы представляете: семилетка готовит еду на ораву в 10+ человек — что он там наготовит (микроволновой печки тогда не было)?