LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Enter, (текущая версия) :

Тут есть нюанс. Если твоя месячной давности вакцинация уже не достаточна для соверщения перелета и тебе нужна повторная то да хотелось бы разяснений, а если через три четыре месяца тебе еще и бустер понадобился… ну как тебе…Им! То да тут как бы есть недопонимание и предположение. Теперь смотри следующее, наличие теста было недостаточным. Обьясни зачем человеку переболевшему и имеещему естественные антитела и все показатели в норме(тест) делать вакцину? Почему я тебя спрашиваю, ну ты же обозначил, что знаешь больше А вдруг счас все по полочкам разложишь? А так зачем делать повторную вакцинацию мимнимум через полгода я понимаю, но разговор не про это.

Исходная версия Enter, :

Тут есть нюанс. Если твоя месячной давности вакцинация уже не достаточна для соверщения перелета и тебе нужна повторная то да хотелось бы разяснений, а если через три четыре месяца тебе еще и бустер понадобился… ну как тебе…Им! То да тут как бы есть недопонимание и предположение. Теперь смотри следующее, наличие теста было недостаточным. Обьясни зачем человеку переболевшему и имеещему естественные антитела делать вакцину? Почему я тебя спрашиваю, ну ты же обозначил, что знаешь больше А вдруг счас все по полочкам разложишь? А так зачем делать повторную вакцинацию мимнимум через полгода я понимаю, но разговор не про это.