LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vinvlad, (текущая версия) :

Плоскоземельщик точно так же как вы с …

Ну т.е. все, кому не нравиться откровенная демагогия, открытое жульничество, передергивание контекста, вранье и хамство собеседника - это, типа, латентные «плоскоземельщики» и «антиваксеры» :) Просто замечательный стиль мышления для настоящего «физика»!

Послушайте, к примеру, точку зрения реального специалиста по затронутой теме. Свой личный выбор я делал опираясь на информацию, почерпнутую из подобных источников, а не из форумной болтовни и всяких откровенно пропагандистских каналов. И заткните наконец свой фонтан ненависти ко всем тем, кто не умер без вакцинации. Ну и конечно колитесь чем угодно и сколько угодно - вам никто ничего не запрещает и не пытается отговаривать.

Исправление vinvlad, :

Плоскоземельщик точно так же как вы с …

Ну т.е. все, кому не нравиться откровенная демагогия, открытое жульничество, передергивание контекста, вранье и хамство собеседника - это, типа, латентные «плоскоземельщики» и «антиваксеры» :) Просто замечательный стиль мышления для настоящего «физика»!

Послушайте, к примеру, точку зрения реального специалиста по затронутой теме. Свой личный выбор я делал опираясь на информацию, почерпнутую из подобных источников, а не из форумной болтовни и всяких откровенно пропагандистских каналов. И заткните наконец свой фонтан ненависти ко всем тем, кто не умер без вакцинации. Ну и конечно колитесь чем угодно и сколько угодно - вам никто ничего не запрещает и пытается отговаривать.

Исходная версия vinvlad, :

Плоскоземельщик точно так же как вы с …

Ну т.е. все, кому не нравиться откровенная демагогия, открытое жульничество, передергивание контекста, вранье и хамство собеседника - это, типа, латентные «плоскоземельщики» и «антиваксеры» :) Просто замечательный стиль мышления для настоящего «физика»!

Послушайте, к примеру, точку зрения реального специалиста по затронутой теме. Свой личный выбор я делал опираясь на информацию, почерпнутую из подобных источников, а не из форумной болтовни и всяких откровенно пропагандистских каналов. И заткните наконец свой фонтан ненависти ко всем тем, кто не умер без вакцинации.