LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление R_He_Po6oT, (текущая версия) :

Ты не сравнивай плотность поверхности и плотность ядра. Я не знаю сравнения и не могу с потолка взять сейчас цифры, как ты, но могу тебя заверить, там будет добрая половина массы Земли.

И эффекты полного тела сейсмические, магнитные и прочие - совсем не такие как полого тела. Достаточно сравнить реакцию полого и полного пинг-понговского шарика на звук. Тут не надо дорогих экспериментов, берёшь и протыкаешь один шарик иглой и наполняешь водой, а другой просто протыкаешь. Ставишь колонку поближе и гоняешь частоты на одной и той же громкости и записываешь в тетрадь. Заодно и с нами поделись результатами.

Исходная версия R_He_Po6oT, :

Ты не сравнивай плотность поверхности и плотность ядра. Я не знаю сравнения и не могу с потолка взять сейчас цифры, как ты, но могу тебя заверить, там будет добрая половина массы Земли.

И эффекты полого тела сейсмические, магнитные и прочие - совсем не такие как полого тела. Достаточно сравнить реакцию полого и полного пинг-понговского шарика на звук. Тут не надо дорогих экспериментов, берёшь и протыкаешь один шарик иглой и наполняешь водой, а другой просто протыкаешь. Ставишь колонку поближе и гоняешь частоты на одной и той же громкости и записываешь в тетрадь. Заодно и с нами поделись результатами.