LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление R_He_Po6oT, (текущая версия) :

дослушайте его до конца и потом постите что-то не цепляясь к несущественным мелочам

Что ты называешь мелочами? К каким мелочам я прицепился? Повторяю, всё что он сказал ещё проверить надо. Он так красочно описывает радиоуглеродный метод и дураков, использующих его для датировки сильно древних древностей, но... он вообще понимает о чём говорит? Да, прочитал пару статей, обернул в свои слова но совсем забыл упомянуть много чего явно не владея темой. Это такой же как я болтун, просто за «анунаков» и с амбициями первооткрывателя и искателя и с огромной публикой. Какой судьбоносной инфы ты от него насмотрелся? Ты как циплёнок, вылупился и побежал за первым попавшимся в гугле, а гуглу тупо похеру что он предлагает, правду или ложь. Читай статьи настоящих археологов, смотри передачи настоящих археологов и популярихаторов НАУЧНОГО метода. Все мимикрии Склярова станут видны невооружённым взглядом. А если не станут... Ну не всем под небесами летать, кто-то и морковку сажать должен.

Исходная версия R_He_Po6oT, :

дослушайте его до конца и потом постите что-то не цепляясь к несущественным мелочам

Что ты называешь мелочами? К каким мелочам я прицепился? Повторяю, всё что он сказал ещё проверить надо. Он так красочно описывает радиоуглеродный метод и дураков, использующих его для датировки сильно древних древностей, но... он вообще понимает о чём говорит? Да, прочитал пару статей, обернул в свои слова но совсем забыл упомянуть много чего явно не владея темой. Это такой же как я болтун, просто за «анунаков». Какой судьбоносной инфы ты от него насмотрелся? Ты как циплёнок, вылупился и побежал за первым попавшимся в гугле, а гуглу тупо похеру что он предлагает, правду или ложь. Читай статьи настоящих археологов, смотри передачи настоящих археологов и популярихаторов НАУЧНОГО метода. Все мимикрии Склярова станут видны невооружённым взглядом. А если не станут... Ну не всем под небесами летать, кто-то и морковку сажать должен.