LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление R_He_Po6oT, (текущая версия) :

Какие конкретно факты и явления шкурные археологи игнорируют? Я сейчас не хочу в другие науки нырять. Нельзя дать конкретный ответ по абстрактному обвинению.

Что такое научное обоснование и кто этим должен заниматься ты вообще понимаешь? Хоть отдалённо.

Альтернативщики появляются как минимум по двум причинам - «Прометеи», недовольные тем, что надо что-то кому-то доказывать в научном сообществе (вместо того чтобы побежать за новой находкой и выкинуть очередной суррогат) и не согласившиеся (или даже непонявшие) с тем как разбили их «открытие». И сторонние зеваки с лезвиями, сующие их между всех камней и орущие что «не могли!!!» как только ножичек не пролазит в щель. Самодовольные балбесы считающие себя спецами по «ядерной реакции», пилению камней дисковыми пилами и собирающие все ушлые истории, которые раскажут местные болтуны за денежку, или росто по глупости. Сверху этих групп сидят профессиональные лгуны и подстрекатели, собирающие, придумывающие и распространяющие всякий бред и для пущей достоверности говорят «учёные скрывают».

Блин... Спутал Прометея и Гермеса... Позорище.

Исправление R_He_Po6oT, :

Какие конкретно факты и явления шкурные археологи игнорируют? Я сейчас не хочу в другие науки нырять. Нельзя дать конкретный ответ по абстрактному обвинению.

Что такое научное обоснование и кто этим должен заниматься ты вообще понимаешь? Хоть отдалённо.

Альтернативщики появляются как минимум по двум причинам - «Гермесы», недовольные тем, что надо что-то кому-то доказывать в научном сообществе (вместо того чтобы побежать за новой находкой и выкинуть очередной суррогат) и не согласившиеся (или даже непонявшие) с тем как разбили их «открытие». И сторонние зеваки с лезвиями, сующие их между всех камней и орущие что «не могли!!!» как только ножичек не пролазит в щель. Самодовольные балбесы считающие себя спецами по «ядерной реакции», пилению камней дисковыми пилами и собирающие все ушлые истории, которые раскажут местные болтуны за денежку, или росто по глупости. Сверху этих групп сидят профессиональные лгуны и подстрекатели, собирающие, придумывающие и распространяющие всякий бред и для пущей достоверности говорят «учёные скрывают».

Исходная версия R_He_Po6oT, :

Какие конкретно факты и явления шкурные археологи игнорируют? Я сейчас не хочу в другие науки нырять. Нельзя дать конкретный ответ по абстрактному обвинению.

Чтобы понять что такое научное обоснование и кто этим должен заниматься ты вообще понимаешь? Хоть отдалённо.

Альтернативщики появляются как минимум по двум причинам - «Гермесы», недовольные тем, что надо что-то кому-то доказывать в научном сообществе (вместо того чтобы побежать за новой находкой и выкинуть очередной суррогат) и не согласившиеся (или даже непонявшие) с тем как разбили их «открытие». И сторонние зеваки с лезвиями, сующие их между всех камней и орущие что «не могли!!!» как только ножичек не пролазит в щель. Самодовольные балбесы считающие себя спецами по «ядерной реакции», пилению камней дисковыми пилами и собирающие все ушлые истории, которые раскажут местные болтуны за денежку, или росто по глупости. Сверху этих групп сидят профессиональные лгуны и подстрекатели, собирающие, придумывающие и распространяющие всякий бред и для пущей достоверности говорят «учёные скрывают».