LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AntonI, (текущая версия) :

Значит в этот момент у меня не хватает времени на детальный разбор очередного пересказа какого-нибудь мейнстримного научпопа, уж извините.

Не извиню. Не умеете нормально вести дискуссии - сидите молча. Не хотите сидеть молча, хотите ставить клоунов - получайте клоунов в ответ. Я Вас уверяю, что если кинуть клич - Вас со товарищи этими клоунами тут просто завалят. Пока что лень мараться, но будете продолжать вести себя подобным образом, это таки случится. Вы тут многих уже достали.

я-то всячески поддерживаю то что Земля круглая

Плоскоземельщик это собирательный образ стронника альтернативной «науки».

это вы спорите

С Вами?! Помилуйте, еще раз - спорить с Вами предметно это все равно играть с голубем в шахматы, над Вами можно только глумиться под настроение. Вы же никаких аргументов слышать не хотите, я у Вас раза три спрашивал что делать с данными сейсморазведки которые однозначно говорят что земля нифига не полая - в ответ только клоуны да отсылки к теориями заговора. А я эти данные сейсморазведки сам обрабатывал своими руками…

Исходная версия AntonI, :

Значит в этот момент у меня не хватает времени на детальный разбор очередного пересказа какого-нибудь мейнстримного научпопа, уж извините.

Не извиню. Не умеете нормально вести дискуссии - сидите молча. Не хотите сидеть молча, хотите ставить клоунов - получайте клоунов в ответ. Я Вас уверяю, что если кинуть клич - Вас со товарищи этими клоунами тут просто завалят. Пока что лень мараться, но будет продолжать вести себя подобным образом, это таки случится. Вы тут многих уже достали.

я-то всячески поддерживаю то что Земля круглая

Плоскоземельщик это собирательный образ стронники альтернативной «науки».

это вы спорите

С Вами?! Помилуйте, еще раз - спорить с Вами предметно это все равно играть с голубем в шахматы, над Вами можно только глумиться под настроение. Вы же никаких аргументов слышать не хотите, я у Вас раза три спрашивал что делать с данными сейсморазведки - в ответ только клоуны да отсылки к теориями заговора. А я эти данные сейсморазведки сам обрабатывал своими руками…