LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Tark, (текущая версия) :

Я специально указал до нанометров. С такой погрешностью на макро расстоянии между атомами в пол метра ведь будет достаточно точное значение, даже довольно грубыми измерительными приборами. А квантовая неопределенность тут не причем, измерение расстояния это только про координаты. Да и она вообще про другое.
Ну да ладно, я про одно говорю, а мне про совсем другое говорят, нет смысла обсуждать.

Исправление Tark, :

Я специально указал до нанометров. С такой погрешностью на макро расстоянии между атомами ведь будет достаточно точное значение, даже довольно грубыми измерительными приборами. А квантовая неопределенность тут не причем, измерение расстояния это только про координаты. Да и она вообще про другое.
Ну да ладно, я про одно говорю, а мне про совсем другое говорят, нет смысла обсуждать.

Исправление Tark, :

Я специально указал до нанометров. С такой погрешностью ведь будет достаточно точное значение, даже довольно грубыми измерительными приборами. А квантовая неопределенность тут не причем, измерение расстояния это только про координаты. Да и она вообще про другое.
Ну да ладно, я про одно говорю, а мне про совсем другое говорят, нет смысла обсуждать.

Исходная версия Tark, :

Я специально указал до нанометров. С такой погрешностью ведь будет достаточно точное значение, даже довольно грубыми измерительными приборами. А квантовая неопределенность тут не причем, для измерение расстояние это только про координаты. Да и она вообще про другое.
Ну да ладно, я про одно говорю, а мне про совсем другое говорят, нет смысла обсуждать.