LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

Я, конечно, не историк, но мне отчего-то думается, что в исторической науке что и почему гораздо важнее точного когда.

Я бы сказал «нельзя научиться плавать в пустом бассейне». Но это конечно просто красивая фраза которую я где то слышал... и я тоже не историк..

И кстати у нас в истории во времена между ВОР и ВОВ была школа истории (вроде как ведущая, не знаю как там это называется...) которую ближе к ВОВ резко критиковали за схематизм (и, возможно, кого то даже расстреляли, но это не точно). Так вот они очень любили «что и почему» и считали это «гораздо важнее точного когда». Ну просто для справки.

Исправление AndreyKl, :

Я, конечно, не историк, но мне отчего-то думается, что в исторической науке что и почему гораздо важнее точного когда.

Я бы сказал «нельзя научиться плавать в пустом бассейне». Но это конечно просто красивая фраза которую я где то слышал... и я тоже не историк..

И кстати у нас в истории во времена между ВОР и ВОВ была школа истории (вроде как ведущая, не знаю как там это называется...) которую ближе к ВОВ резко критиковали за схематизм (и, возможно, кого то даже расстреляли кого то, но это не точно). Так вот они очень любили «что и почему» и считали это «гораздо важнее точного когда». Ну просто для справки.

Исправление AndreyKl, :

Я, конечно, не историк, но мне отчего-то думается, что в исторической науке что и почему гораздо важнее точного когда.

Я бы сказал «нельзя научиться плавать в пустом бассейне». Но это конечно просто красивая фраза которую я где то слышал... и я тоже не историк..

И кстати у нас в истории во времена между ВОР и ВОВ была школа истории (вроде как ведущая, не знаю как там это называется...) которую ближе к ВОВ резко критиковали за схематизм (и, возможно, кого то даже расстреляли, но это не точно). Так вот они очень любили «что и почему» и считали это «гораздо важнее точного когда». Ну просто для справки.

Исправление AndreyKl, :

Я, конечно, не историк, но мне отчего-то думается, что в исторической науке что и почему гораздо важнее точного когда.

Я бы сказал «нельзя научиться плавать в пустом бассейне». Но это конечно просто красивая фраза которую я где то слышал... и я тоже не историк..

И кстати у нас в истории во времена между ВОР и ВОВ была школа истории которую ближе к ВОВ резко критиковали за схематизм (и, возможно, кого то даже расстреляли, но это не точно). Так вот они очень любили «что и почему» и считали это «гораздо важнее точного когда». Ну просто для справки.

Исправление AndreyKl, :

Я, конечно, не историк, но мне отчего-то думается, что в исторической науке что и почему гораздо важнее точного когда.

Я бы сказал «нельзя научиться плавать в пустом бассейне». Но это конечно просто красивая фраза которую я где то слышал... и я тоже не историк..

Исходная версия AndreyKl, :

Я, конечно, не историк, но мне отчего-то думается, что в исторической науке что и почему гораздо важнее точного когда.

Я бы сказал «нельзя научиться плавать в пустом бассейне». Но это конечно просто красивая фраза которую я где то слышал...