LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Уязвимость SMB1 была и в Samba, так что чисто теоретически новый wcrypt может быть и для линукса тоже. Но я не знаю ни одного дистра, в котором Samba смотрит в веб: в линуксе - промышленный Firewall бесплатно и «из коробки». И кроме того, здесь только я - любитель старых линуксов, а остальным никто и ничто не мешает обновлять систему. Никакие лицензионные ключи не нужны

Исправление ZenitharChampion, :

Уязвимость SMB1 была и в Samba, так что чисто теоретически вирус может быть и для линукса тоже. Но я не знаю ни одного дистра, в котором Samba смотрит в веб: в линуксе - промышленный Firewall бесплатно и «из коробки». И кроме того, здесь только я - любитель старых линуксов, а остальным никто и ничто не мешает обновлять систему. Никакие лицензионные ключи не нужны

Исходная версия ZenitharChampion, :

Уязвимость SMB1 была и в Samba, так что чисто теоретически вирус может быть и для линукса тоже. Но я не знаю ни одного дистра, в котором Samba смотрит в веб. И кроме того, здесь только я - любитель старых линуксов, а остальным никто и ничто не мешает обновлять систему. Никакие лицензионные ключи не нужны