LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

На случай обливания планок памяти жидким азотом (и для сокращения возможности проведения аттак типа rowhammer) существует такая штука как DRAM Scrambling которая уже давным давно применяется во всех материнках, так что, думаю, просто облить работающую память жидким азотом и извлечь из неё данные на другой системе будет проблематично.

Исправление DawnCaster, :

На случай обливания планок памяти жидким азотом (и для сокращения возможности проведения аттак типа rowhammer) существует такая штука как DRAM Scrambling которая уже давным давно применяется во всех материнках, так что думаю, просто облить работающую память жидким азотом и извлечь из неё данные на другой системе будет проблематично.

Исходная версия DawnCaster, :

На случай обливания планок памяти жидким азотом (и для сокращения возможности проведения аттак типа rowhammer) существует такая штука как DRAM Scrambling которая уже давным давно существует во всех материнках, так что думаю, просто облить работающую память жидким азотом и извлечь из неё данные на другой системе будет проблематично.