LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление witaway, (текущая версия) :

Лично мне этого вообще не хочется. Хочется, чтобы до моих слов на доколупывались всякие анонимусы.

Понятно же, что я это говорю от лица потенциального, злого и коварного, но, вероятно, безалаберного киберпреступника.

Иначе я бы балаболил не на лорчике, а на каком-то более профильном ресурсе. Или не балаболил бы вовсе. :)

Лично я VPN вообще пользуюсь только чтобы баловаться с ChatGPT, а к ненадёжным точкам доступа не подключаюсь в принципе, всегда есть своя под рукой, которая, когда очень нужно, раздаётся с телефона. Она и более надёжная, и всегда своя личная.

Исправление witaway, :

Лично мне этого вообще не хочется. Хочется, чтобы до моих слов на доколупывались всякие анонимусы.

Понятно же, что я это говорю от лица потенциального, злого и коварного, но, вероятно, безалаберного киберпреступника.

Иначе я бы балаболил не на лорчике, а на каком-то более профильном ресурсе. Или не балаболил бы вовсе. :)

Лично я VPN вообще пользуюсь только чтобы баловаться с ChatGPT, а к ненадёжным точкам доступа не подключаюсь, всегда есть своя под рукой, которая, когда очень нужно, раздаётся с телефона.

Исправление witaway, :

Лично мне этого вообще не хочется. Хочется, чтобы до моих слов на доколупывались всякие анонимусы.

Понятно же, что я это говорю от лица потенциального, злого и коварного, но, вероятно, безалаберного киберпреступника.

Иначе я бы балаболил не на лорчике, а на каком-то более профильном ресурсе. Или не балаболил бы вовсе. :)

Я VPN вообще пользуюсь только чтобы баловаться с ChatGPT, а к ненадёжным точкам доступа не подключаюсь, всегда есть своя под рукой, которая, когда очень нужно, раздаётся с телефона.

Исправление witaway, :

Лично мне этого вообще не хочется. Хочется, чтобы до моих слов на доколупывались всякие анонимусы.

Понятно же, что я это говорю от лица потенциального, злого и коварного, но, вероятно, безалаберного киберпреступника.

Иначе я бы балаболил не на лорчике, а на каком-то более профильнм ресурсе. :)

Я VPN вообще пользуюсь только чтобы баловаться с ChatGPT, а к ненадёжным точкам доступа не подключаюсь, всегда есть своя под рукой, которая, когда очень нужно, раздаётся с телефона.

Исходная версия witaway, :

Лично мне этого вообще не хочется. Хочется, чтобы до моих слов на доколупывались всякие анонимусы.

Понятно же, что я это говорю от лица потенциального, злого и коварного, но, вероятно, безалаберного киберпреступника.

Я VPN вообще пользуюсь только чтобы баловаться с ChatGPT, а к ненадёжным точкам доступа не подключаюсь, всегда есть своя под рукой, которая, когда очень нужно, раздаётся с телефона. Там все равно тариф 100 гигабайт, мне на всё хватает.

А в торе, кстати, есть незацензурированная флибуста. Очень выручило, когда перед отъездом в воинскую часть загружал на кнопочный телефон книги. :)