LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Хз, вполне реально, но я не помню. Все же есть страны сбоку, варятся в себе. А есть страны, которые заработали лучи ненависти и бугурта от 100500 народов за всякие моменты истории. США, Британия, Франция, Россия, список не полон. Казалось бы, люди сейчас ни при чем, но видно экстремистские воспаленные мозги работают по другому. В итоге в Москве и в Лондоне в метро страшновато, а в Киеве - лол в «вагіні бімба»

Исправление vertexua, :

Хз, вполне реально, но я не помню. Все же есть страны сбоку, варятся в себе. А есть страны, которые заработали лучи ненависти и бугурта от 100500 народов за всякие моменты истории. США, Британия, Франция, Россия. Казалось бы, люди сейчас ни при чем, но видно экстремистские воспаленные мозги работают по другому. В итоге в Москве и в Лондоне в метро страшновато, а в Киеве - лол в «вагіні бімба»

Исходная версия vertexua, :

Хз, вполне реально, но я не помню. Все же есть страны сбоку, варятся в себе. А есть страны, которые заработали лучи ненависти и бугурта от 100500 народов за всякие моменты истории. США, Британия, Франция, Россия. Казалось бы, люди сейчас ни при чем, но видно экстремистские мозги работают по другому.