LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

Кто нибуть пытался торговать на Форекс?

Мне однажды стало интересно и я немного изучил этот форекс. И вот к каким выводам я пришёл: 1. Те «кухни» которые принято называть форексом не имеют к нему практически никакого отношения. Они не выводят сделки на межбанк, вся торговля крутится на их сервере, и играют все горе-трейдеры сами с собой и с дилинговым центром. А без межбанка это не форекс, а финансовый онанизм. 2. Если играть рисковано (а именно так почти все и делают), то можно получать в день по несколько % на депозит, но в течение нескольких дней или недель трейдер сливает всё. Почему - долго объяснять, если желание играть не пропадёт то объясню на пальцах. Если же не рисковать то трейдер в лучшем случае получит % сравнимый с банковским % по вкладам. Так что смысла никакого.

Исходная версия mbivanyuk, :

Кто нибуть пытался торговать на Форекс?

Мне однажды стало интересно и я немного изучил этот форекс. И вот к каким выводам я пришёл: 1. Те «кухни» которые принято называть форексом не имеют к нему практически никакого отношения. Они не выводят сделки на межбанк, вся торговля крутится на их сервере, и играют все горе-трейдеры сами с собой и с дилинговым центром. А без межбанка это не форекс, а финансовый онанизм. 2. Если играть рисковано (а именно так почти все и делают), то можно получать в день по несколько % на депозит, но в течение нескольких дней или недель тредер сливает всё. Почему - долго объяснять, если желание играть не пропадёт то объясню на пальцах. Если же не рисковать то трейдер в лучшем случае получит % сравнимый с банковским % по вкладам. Так что смысла никакого.