LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

> В Valve не идиоты сидят, чтоб ориентироваться на маргинальные дистрибутивы

После всех последних новостей не ожидал увидеть такого комментария. А на какой ты предлагаешь ориентироваться? На Ubuntu? Valve уже давно не работает с Ubuntu, так же как и с MSHTML. А работает с Debian, очень активно работает. От Ubuntu 12.04 остался только Bunble библиотек, сделанный для того чтобы запускать программы для Ubuntu в Debian, SteamOS, и вообще где угодно. С таким подходом Bunble можно сделать хоть на Fedora.

Твой негатив удивляет меня. Steam вышел для Linux, ВЫШЕЛ ДЛЯ ЛИНУКС, ОСОЗНАЁШЬ ЛИ ТЫ ЭТО??? Ну что тебе ещё надо? Перед тобой чудо случилось, случилось как факт! Но нет, злобно что-то бубнишь себе под нос про «ничего менять не надо, всё решено за нас, мы ничего не можем». Cry Engine и Unity под Linux, Unreal Engine 4 с открытым исходным кодом, а тебе плевать.

Этот сценарий появился у меня в голове после прочтения новости о Windows XP и банкоматах. «Майкрософт могла бы продолжить поддерживать XP и увеличить плату за поддержку, но вынуждена подчиниться совету своих акционеров». В мире линукс тоже есть Enterprise Linux, очень классная штука, совместимость с которым поддерживают все остальные дистрибутивы Linux.

Исправление ZenitharChampion, :

> В Valve не идиоты сидят, чтоб ориентироваться на маргинальные дистрибутивы

После всех последних новостей не ожидал увидеть такого комментария. А на какой ты предлагаешь ориентироваться? На Ubuntu? Valve уже давно не работает с Ubuntu, так же как и с MSHTML. А работает с Debian, очень активно работает. От Ubuntu 12.04 остался только Bunble библиотек, сделанный для того чтобы запускать программы для Ubuntu в Debian, SteamOS, и вообще где угодно. С таким подходом Bunble можно сделать хоть на Fedora.

Твой негатив удивляет меня. Steam вышел для Linux, ВЫШЕЛ ДЛЯ ЛИНУКС, ОСОЗНАЁШЬ ЛИ ТЫ ЭТО??? Ну что тебе ещё надо? Перед тобой чудо случилось, случилось как факт! Но нет, злобно что-то бубнишь себе под нос про «ничего менять не надо, всё решено за нас, мы ничего не можем». Cry Engine и Unity под Linux, Unreal Engine 4 с открытым исходным кодом, а тебе плевать.

Этот сценарий появился у меня в голове после прочтения новости о Windows XP и банкоматах. «Майкрософт могла бы продолжить поддерживать XP и увеличить плату за поддержку, но вынуждена подчиниться совету своих акционеров». В мире линукс тоже есть Enterprice Linux, очень классная штука, совместимость с которым поддерживают все остальные дистрибутивы Linux.

Исправление ZenitharChampion, :

> В Valve не идиоты сидят, чтоб ориентироваться на маргинальные дистрибутивы

После всех последних новостей не ожидал увидеть такого комментария. А на какой ты предлагаешь ориентироваться? На Ubuntu? Valve уже давно не работает с Ubuntu, так же как и с MSHTML. А работает с Debian, очень активно работает. От Ubuntu 12.04 остался только Bunble библиотек, сделанный для того чтобы запускать программы для Ubuntu в Debian, SteamOS, и вообще где угодно. С таким подходом Bunble можно сделать хоть на Fedora.

Твой негатив удивляет меня. Steam вышел для Linux, ВЫШЕЛ ДЛЯ ЛИНУКС, ОСОЗНАЁШЬ ЛИ ТЫ ЭТО??? Ну что тебе ещё надо? Перед тобой чудо случилось, случилось как факт! Но нет, злобно что-то бубнишь себе под нос про «ничего менять не надо, всё решено за нас, мы ничего не можем». Cry Engine и Unity под Linux, Unreal Engine 4 с открытым исходным кодом, а тебе плевать.

Исходная версия ZenitharChampion, :

> В Valve не идиоты сидят, чтоб ориентироваться на маргинальные дистрибутивы

После всех последних новостей не ожидал увидеть такого комментария. А на какой ты предлагаешь ориентироваться? На Ubuntu? Valve уже давно не работает с Ubuntu, так же как и с MSHTML. А работает с Debian, очень активно работает. От Ubuntu 12.04 остался только Bunble библиотек, сделанный для того чтобы запускать программы для Ubuntu в Debian, SteamOS, и вообще где угодно. При таком подходе не важно, что использовать как базу для программ: Bunble можно сделать хоть на Fedora.

Твой негатив удивляет меня. Steam вышел для Linux, ВЫШЕЛ ДЛЯ ЛИНУКС, ОСОЗНАЁШЬ ЛИ ТЫ ЭТО??? Ну что тебе ещё надо? Перед тобой чудо случилось, случилось как факт! Но нет, злобно что-то бубнишь себе под нос про «ничего менять не надо, всё решено за нас, мы ничего не можем». Cry Engine и Unity под Linux, Unreal Engine 4 с открытым исходным кодом, а тебе плевать.