LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

А вообще я бы обобщил - «человечество разучилось рисовать мультфильмы.» Я даже не говорю об уровне «ёжика в тумане» - которого словами не передашь. Даже до удовлетворительного уровня мало кто дотягивает, в основном слабый средняк и сортирный юмор. Может это и смешно, что какой-то мультфильм для маленьких девочек является лучом света в тёмном царстве банальщины. Могу ещё отметить смешариков - я когда их смотрел в армии и после, и меня наполняло чувство гордости за Россию. А полнометражный мультфильм так вообще, тем более на фоне всего российского кинематографа очень сильно выделяется с хорошей стороны. Один лишь момент, когда ежик ложился спать и такая графика и отражение в очках..., на меня это произвело большее впечатление чем все то аниме, которые мне советовали посмотреть, и которые я когда-то смотрел.

Исходная версия fornlr, :

А вообще я бы обобщил - «человечество разучилось рисовать мультфильмы.» Я даже не говорю об уровне «ёжика в тумане» - которого словами не передашь. Даже до среднего уровня мало кто дотягивает, в основном слабый средняк и сортирный юмор. Может это и смешно, что какой-то мультфильм для маленьких девочек является лучом света в тёмном царстве банальщины. Могу ещё отметить смешариков - я когда их смотрел в армии и после, меня наполняло чувство гордости за Россию. А полнометражный мультфильм так вообще тем более на фоне всего российского кинематографа очень сильно выделяется с хорошей стороны. Один лишь момент, когда ежик ложился спать и такая графика и отражение в очках..., на меня это произвело большее впечатление чем все те аниме, которые мне советовали посмотреть, и которые я когда-то смотрел.