LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gill_beits, (текущая версия) :

firefox через wine работает быстрее, чем нативный

wine

И причем здесь винда? Любят на ЛОРе понятия подменять.

А другой нельзя поставить?

Поставь. Чё, как не мужиг?

Нет, я серьезно, попробуй, поставь. А потом уже говори. Просто для справки тебе. В винде терминала нет, как такового. Есть надстройка над графической оболочкой. Тот же Power Shell в таком случае - это, в некотором роде, эмулятор эмулятора. Если ты запускаешь Power Shell в conemu каком-нибудь, ты запускаешь эмулятор эмулятора в дополнительном эмуляторе терминала. В итоге терминал будет работать медленнее графической оболочки и, уж тем более, медленнее дефолтной командной строки. Короче, ад и содом сплошной. Я уж не говорю о том, что без алиасов там (в Power Shell) вообще жить нельзя.

Исходная версия gill_beits, :

firefox через wine работает быстрее, чем нативный

wine

И причем здесь винда? Любят на ЛОРе понятия подменять.

А другой нельзя поставить?

Поставь. Чё, как не мужиг?

Нет, я серьезно, попробуй, поставь? А потом уже говори. Просто для справки тебе. В винде терминала нет, как такового. Есть надстройка над графической оболочкой. Тот же Power Shell в таком случае - это, в некотором роде, эмулятор эмулятора. Если ты запускаешь Power Shell в conemu каком-нибудь, ты запускаешь эмулятор эмулятора в дополнительном эмуляторе терминала. В итоге терминал будет работать медленнее графической оболочки и, уж тем более, медленнее дефолтной командной строки. Короче, ад и содом сплошной. Я уж не говорю о том, что без алиасов там (в Power Shell) вообще жить нельзя.