LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sociopsih, (текущая версия) :

Ну ты пока не умеешь того, что нужно другим, но ты умеешь самое главное - учиться. Пойми это и выучи что-нибудь полезное, вместо того, чтобы жаловаться на жизнь. В широком смысле в этом мире вообще никто никому не нужен. Все решают свои проблемы. причем, чаще всего эти проблемы придумали они сами для того, чтобы не думать о самом главном - смысле своего существования и его конечности.
Буддизм это хорошо. Я планирую принять лет в 40-50.

Исправление Sociopsih, :

Ну ты пока не умеешь того, что нужно другим, но ты умеешь самое главное - учится. Пойми это и выучи что-нибудь полезное, вместо того, чтобы жаловаться на жизнь. В широком смысле в этом мире вообще никто никому не нужен. Все решают свои проблемы. причем, чаще всего эти проблемы придумали они сами для того, чтобы не думать о самом главном - смысле своего существования и его конечности.
Буддизм это хорошо. Я планирую принять лет в 40-50.

Исправление Sociopsih, :

Ну ты пока не умеешь того, что нужно другим, но ты умеешь самое главное - учится. Пойми это и выучи что-нибудь полезное, вместо того, чтобы жаловаться на жизнь. В широком смысле в этом мире вообще никто никому не нужен. Все решают свои проблемы. причем, чаще всего эти проблемы высосаны из пальца для того, чтобы не думать о самом главном - смысле своего существования и его конечности.
Буддизм это хорошо. Я планирую принять лет в 40-50.

Исправление Sociopsih, :

Ну ты пока не умеешь того, что нужно другим, но ты умеешь самое главное - учится. Пойми это и выучи что-нибудь полезное, вместо того, чтобы жаловаться на жизнь. В широком смысле в этом мире вообще никто никому не нужен. Все решают свои проблемы. причем, иногда эти проблемы высосаны из пальца для того, чтобы не думать о самом главном - смысле своего существования и его конечности.
Буддизм это хорошо. Я планирую принять лет в 40-50.

Исправление Sociopsih, :

Ну ты пока не умеешь того, что нужно другим, но ты умеешь самое главное - учится. Пойми это и выучи что-нибудь полезное. В широком смысле в этом мире вообще никто никому не нужен. Все решают свои проблемы. причем, иногда эти проблемы высосаны из пальца для того, чтобы не думать о самом главном - смысле своего существования и его конечности.
Буддизм это хорошо. Я планирую принять лет в 40-50.

Исходная версия Sociopsih, :

Ну ты пока не умеешь того, что нужно другим, но ты умеешь самое главное - учится. Пойми это и выучи что-нибудь полезное. В широком смысле в этом мире вообще никто никому не нужен. Все решают свои проблемы. причем, иногда эти проблемы высосаны из пальца для того, чтобы не думать о самом главном - смысле своего существования и его конечности.