LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Но ведь и плюшек больше. Раньше как: «маааам, купи игрушку». А сейчас? Пошел и купил, если надо :)

Зато как радовался этой игрушке. Помню как мне Soundblaster купили и как я радовался. А сейчас даже не знаешь что купить чтобы себя порадовать до таких же эмоций(правда ssd-диск и бензопила уже почти год как радуют не прекращая).

Все больше склоняюсь к тому что время самая ценная плюшка. Толку от 50" телека, если время на посмотреть фильм есть в лучшем случае раз в неделю.

Да и вообще я не говорю же что жить всю жизнь школьником это лучшее что может быть. Просто озвучил, что в школе тоже было много радостей, которых сейчас нет.

Исправление Loki13, :

Но ведь и плюшек больше. Раньше как: «маааам, купи игрушку». А сейчас? Пошел и купил, если надо :)

Зато как радовался этой игрушке. Помню как мне Soundblaster купили и как я радовался. А сейчас даже не знаешь что купить чтобы себя порадовать до таких же эмоций(правда ssd-диск и бензопила уже почти год как радуют непрекращая).

Все больше склоняюсь к тому что время самая ценная плюшка. Толку от 50" телека, если время на посмотреть фильм есть в лучшем случае раз в неделю.

Да и вообще я не говорю же что жить всю жизнь школьником это лучшее что может быть. Просто озвучил, что в школе тоже было много радостей, которых сейчас нет.

Исходная версия Loki13, :

Но ведь и плюшек больше. Раньше как: «маааам, купи игрушку». А сейчас? Пошел и купил, если надо :)

Зато как радовался этой игрушке. Помню как мне Soundblaster купили и как я радовался. А сейчас даже не знаешь что купить чтобы себя порадовать до таких же эмоций(правда ssd-диск и бензопила уже почти год как радуют непрекращая). Все больше склоняюсь к тому что время самая ценная плюшка. Толку от 50" телека, если время на посмотреть фильм есть в лучшем случае раз в неделю.

Да и вообще я не говорю же что жить всю жизнь школьником это лучшее что может быть. Просто озвучил, что в школе тоже было много радостей, которых сейчас нет.